Строительство и ремонт своими руками
Войти

Дрели «Электромаш» - универсальный инструмент профессионального уровня


Дрели «Электромаш» - универсальный инструмент профессионального уровняДрели «Электромаш» - универсальный инструмент профессионального уровня

Линейка ударных дрелей марки «Электромаш» - это чрезвычайно мощные бытовые инструменты, способные эффективно сверлить отверстия в различных материалах. Имея в своем арсенале подобную дрель, можно успешно работать по дереву и бетону, кирпичу и бетону, а также с рядом других твердых поверхностей.


Одним из ценных преимуществ изделий этого бренда является возможность их применения в качестве шуруповерта. Пользователь сможет выставить обороты дрели до таких «низов», что при выполнении операций по выкручиванию/закручиванию и шуруп, и сам материал сохранят свою целостность.

Дрель «Электромаш» - комфортная работа с любой поверхностью


Производитель обратил внимание не только на совершенствование технических показателей изделия, но и на комфорт его использования. Наличие на ручке специального прорезиненного покрытия станет гарантией того, что дрель не выскочит из мокрых или вспотевших рук мастера.


Хотя для расширения диапазона стоящих перед дрелью задач изделия и оснащают двигателями различной мощности, основным в линейке считается 1,2 киловатный электродвигатель. Его использование позволит с одинаковым успехом просверлить требуемое отверстие и замесить любую строительную смесь. При этом даже самая продолжительная эксплуатация этого универсального электроинструмента не приведет к перегреву его редуктора.


На что «способны» дрели Электромаш


Среди конструктивных особенностей описываемого изделия следует выделить:


- Усовершенствованную крыльчатку повышенной мощности. Ее конструктивное исполнение сведет к минимуму количество попадающей на двигатель пыли, а значит, увеличит ресурс двигателя;


- Возможность регулировки оборотов патрона, которой обладают лишь электроинструменты профессионального уровня. Производитель предусмотрел для этого сразу 2 способа. В первом случае следует изменять силу нажатия пусковой кнопки, регулируя, таким образом, количество совершаемых патроном оборотов. Во втором случае подобную регулировку можно производить и специальным колесиком;


- Важнейшим достоинством моделей «Электромаш» стоит считать их эффективную работу в режиме перфоратора. Хотя полноценно заменить габаритный и мощный перфоратор ударная дрель и не сможет, ряд мелких работ этот электроинструмент выполнит на «отлично». Патрон дрели надежно зажмет сверла диаметром 1,5÷13 мм, позволив просверлить как большое, так и незначительное отверстие.


Несмотря на образцовую надежность и широкий набор возможностей дрели, ее масса составляет не многим более 2 кг. Компактный и легкий электроинструмент можно без проблем транспортировать. Не займет он много места и в вашей кладовке.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация