Строительство и ремонт своими руками
Войти

Выбор подходящей бронированной двери

4-11-2016, 09:43 Ремонт 0 коментарів

Выбор подходящей бронированной двериВыбор подходящей бронированной двериВходная дверь – это не только вход в дом, но и индивидуальность вашего дома. Она может быть простая или с различными вставками в качестве декора. Но дверь должна быть не только эстетичной, но и надежной, за которой можно будет чувствовать себя в безопасности. Так бронированные двери не только обеспечат защиту, но и будут герметичны, что позволит сохранить больше тепла в доме, а также оградят от лишнего шума, имея хорошую шумоизоляцию. А также качественная такая дверь будет способна защитить от пожара. Ее будет достаточно сложно отогнуть или разрезать сварочным аппаратом.
Качественные бронированные двери должны быть сертифицированы и соответствовать требованиям ГОСТ Р 51113-97. Ведь согласно именно Госстандарту бронированные двери делят на 13 классов. Так двери с 1 по 7 класс устойчивы к взлому, а с 8 по 13 еще к пулям. Для дома вполне подойдут первые три класса, для их взлома может потребоваться больше 50,80,120 минут соответственно.

Где найти бронированные двери


Купить бронированные двери в Киеве с установкой можно в компании Портес, которые надежно защитят ваш дом от проникновения злоумышленника. Если вы решили, что вам необходима бронированная дверь будьте готовы при ее покупке выложить достаточную сумму денег. Ведь такие двери не могут стоить дешево. А при выборе качественных и надежных дверей нельзя продешевить.

На что следует обратить внимание при выборе бронидвери


Конструкция бронированной двери должна иметь несколько стальных листов, скрепленных между собой цельной рамой по всему периметру. Также между листами расположены ребра жесткости виде квадратных труб из стали. При этом толщина стольного листа не должна быть меньше 3мм. Внутри пространство заполняется тепло- и звукоизоляционным материалом.
Дверная коробка у бронедверей должна быть надежной и усиленной, иметь дополнительные ребра жесткости, и с помощью мощных штырей крепиться к стене.
Бронированная дверь должна иметь надежную систему запирания, оснащенную сувальным и цилиндровым замками, а также противосъемными штырями – антисрезами, что обеспечит максимальную устойчивость к взлому.
Интернет-магазин Portes.ua первый среди онлайн-сайтов по продаже дверей и предлагает широкий выбор бронированных дверей, которые будут отличаться высоким качеством и надежностью.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация