Строительство и ремонт своими руками
Войти

Виды горизонтальных жалюзи

16-11-2016, 20:57 Інтер'єр 0 коментарів

Виды горизонтальных жалюзиВиды горизонтальных жалюзиГоризонтальные жалюзи можно отнести к классике. На сегодняшний день они могут похвастаться разнообразием материала и расцветки. Что безусловно приводит к их применению не только для офисных интерьеров, но и для создания уютной обстановки в доме. Ламели для горизонтальных жалюзи могут быть изготовлены из следующих материалов:
- алюминия, такие жалюзи задают индивидуальный стиль помещению, они будут хорошо смотреться как в строгом деловом интерьере, так и станут неотъемлемым дополнением в любом дизайне, благодаря богатой палитре цветовых решений. Им не страшны резкие перепады температур и повышенная влажность, они не способны накапливать статическое электричество. Жалюзи из алюминиевых ламелей способны не только защитить от яркого света, но и обладают способностью отражать тепло, поэтому летом с ними будет значительно прохладней, а зимой теплей.

Виды горизонтальных жалюзиВиды горизонтальных жалюзи

- дерева, они способны придать больше уюта любой из комнат, создавая особый стиль. Их изготавливают из натуральной древесины дуба, липы, вишни, бамбука и других пород. Чтобы обеспечить долгий срок службы их покрывают специальным защитным лаком, который делает ламели устойчивыми к воздействию солнца. Они легко вписываются в интерьер с портьерами или ламбрекенами, с мягкой мебелью или мебелью из дерева. Цветовая гамма представлена оттенками от светлого бука до цвета венге и красного дерева.

Виды горизонтальных жалюзиВиды горизонтальных жалюзи

- пластика, они просты в уходе, благодаря качественным материалам являются экологически безопасными и могут устанавливаться также в детской. Разнообразие оттенков может имитировать даже дерево. Единственно, что их не рекомендуется размещать в прямой близости от нагревательных приборов, это может привести к их деформации. Но они качественно справятся с защитой от солнца и устойчивы к влаге, что позволяет их использовать в ванной комнате.

Виды горизонтальных жалюзиВиды горизонтальных жалюзи
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация