Строительство и ремонт своими руками
Войти

Панели для звукоизоляции от ЭкоЛес


Панели для звукоизоляции от ЭкоЛесПанели для звукоизоляции от ЭкоЛесРынок строительных материалов богат не только разнообразием продукции, но и различными производителями и поставщиками. Поэтому при выборе строительных материалов стоит отдавать предпочтение надежным и проверенным компаниям. Если есть необходимость в приобретении стеновых или огнеупорных панелей, различных плиточных материалов, таких как МДФ, ОСП, ДВП или фанеры и некоторой другой продукции, то стоит обратить пристальное внимание на компанию «Эко Лес». Эта компания напрямую сотрудничает только с проверенными производителями, постоянно отслеживая качество представленной продукции.

Огнеупорные материалы Grenamat



Очень часто в гражданском и промышленном строительстве, нефтеперерабатывающей промышленности и АЭС, а так же цветной и черной металлургии возникает необходимость в использовании огнезащитного материала. В этой области очень хорошо себя зарекомендовали вермикулитовые плиты производства GRENA.
Очень порадовала цена на акустические стеновые панели Grenamat Acoustic, которые не заменимы для отделки, как стен, так и потолков в ночных клубах, кинотеатрах и театрах, спортзалах и бассейнах, звукозаписывающих студиях и концертных залах и других помещениях, где необходимы высокие требования к акустики. Они способны не только поглощать шумы, но и улучшать звучание, устраняя гулкость и эхо. Что позволяет их использовать для любительских студий звукозаписи, не делая при этом предварительных расчетов помещения для качественного звучания.
Вермикулитовые плиты Grenaisol Arcus, Grenamat AR, Grenamat AS являются непременными элементами при обустройстве печей или каминов.

Трудногорючая фанера обеспечит дополнительную пожарную безопасность перекрытий в строительстве или для производства мебели. Такая фанера способна выдерживать разность температур от -50°C дo +45°C.

Разнообразие плитных материалов



На сайте компании ekoles.com.ua представлен широкий выбор плитных материалов, без которых не обходится не одно строительство и мебельное производство: плиты OSB, различные виды МДФ (ламинированный, акриловый, МДФ Коростень) и ДСП (ламинированная, шлифованная), а также фанеры и ДВП.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация