Строительство и ремонт своими руками
Войти

Натяжные потолки для детской комнаты от Reflet

24-11-2016, 20:06 Ремонт 0 коментарів

Натяжные потолки для детской комнаты от RefletНатяжные потолки для детской комнаты от RefletОсобую значимость для владельцев квартиры имеет вопрос о выборе подходящего натяжного потолка для детской комнаты. Компания Reflet старается минимизировать усилия клиентов за счет предоставления широкого ассортимента материалов для данного вида конструкций. Понимая, насколько важен аспект экологичности при выборе потолка для детской, фирма сотрудничает исключительно с теми поставщиками материалов, которые озабочены соответствием своей продукции высочайшим европейским нормам качества.


Экологичность натяжной ПВХ пленки превыше всего!


Клиент может быть уверен, что натяжной потолок от Reflet лицензирован и сертифицирован в обязательном порядке. Экологичность используемых материалов в купе с высокой функциональностью делает потолки компании идеально подходящими как для приватных помещений, так и для офисов, магазинов и торговых центров. Применение специальной ПВХ-пленки обеспечивает надежность и долговечность натяжного потолка. Кроме того, пленка надежно защищает от протеканий в случае затопления сверху. В отличие от гипсокартонных потолков, потолки из ПВХ-пленки при монтаже практически не оставляют мусора, что также сказывается на быстроте процесса установки. Уникальные качества пленки позволяют сохранить первоначальный вид конструкции до 10-15 лет.


Как правильно подобрать цветовую гамму потолка для детской?


Безусловно, выбирая натяжной потолок для детской комнаты, следует с повышенным вниманием отнестись к проблеме выбора подходящего материала. Идеальным вариантов в этом случае станут матовые и сатиновые потолки. Именно эти поверхности больше всего подойдут для детской, создавая эффект уюта и тепла вашему ребенку. Стоит сказать и про цветовую гамму потолков для детских комнат. Ребенок будет чувствовать себя наиболее комфортно в комнате с умеренно яркими оттенками. Допустимо смешение нескольких тонов для создания эффекта непринужденности и оригинальности.

Фотопечать на матовой пленке


Особенно важный аспект при выборе натяжной конструкции для детской – это фотопечать. Безусловно, ребенку будет комфортнее в помещении с яркими картинами, а не с однотонным серым потолком. Reflet предоставляет широкий выбор картин и рисунков для потолков, которые ваш ребенок обязательно оценит. Красочные тематические картины, фрагменты любимых мультфильмов – всем этим можно без проблем дополнить интерьер детской комнаты. Благодаря высокому качеству фотопечати, рисунок на потолке не потускнеет со временем и будет еще долгие годы радовать ваше чадо. Мастера компании также готовы воплотить любые пожелания клиентов относительно осветительных приборов в детской комнате. Оригинальное освещение с потолка позволит ребенку заниматься и отдыхать с удовольствием.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация