Строительство и ремонт своими руками
Войти

Варианты вложения денег в недвижимость за рубежом

16-12-2016, 21:58 Важливе 0 коментарів

Компания РА Bolg home, являясь филиалом достаточно крупного застройщика в Болгарии, может осуществить сокровенные желания тех, кто мечтает о покупки жилья за рубежом. Покупка недвижимости за границей для одних становиться вариантом вложения денег, для других неплохой возможностью получения дополнительной прибыли, в результате сдачи жилья в аренду, а для некоторых является отличной возможностью комфортного отдыха в излюбленном месте в любое время.

Варианты вложения денег в недвижимость за рубежомВарианты вложения денег в недвижимость за рубежом


Если даже сравнивать цены в крупных мегаполисах, то купить квартиру в Болгарии или Черногории будет куда дешевле, чем некоторых апартаментов в крупных городах Украины.

На сайте компании Bolghome представлено множество вариантов квартир от эконом класса до элитных, а также домов, земельных участков, коммерческой недвижимости и все это по приемлемым ценам и различным финансовым возможностям. Обратившись в офис компании, компетентные специалисты предоставят подробную информацию об объектах недвижимости, имеющейся в любом из городов живописной Болгарии.

Не менее привлекательной является недвижимость и в Черногории, это место прекрасно для комфортного отдыха и станет выгодным вложением, в стабильно поднимающуюся в цене недвижимость. Холдинг «Montehome» предлагает очень выгодные условия для покупки недвижимости, которые исключат переплаты и посредников, а также опытные сотрудники помогут cо сдачей недвижимости в аренду или ее перепродажей. Смотреть варианты домов или вилл можно нас сайте компании, где представлены различные варианты на любой вкус и достаток.

Варианты вложения денег в недвижимость за рубежомВарианты вложения денег в недвижимость за рубежом

Основные преимущества приобретения недвижимости в Болгарии и Черногории.



  • низкие цены на недвижимость, обусловленные дешёвой рабочей силой и лояльностью налоговой системы.

  • достаточно простая процедура приобретения недвижимости, а также единая система законодательства для всех национальностей.

  • сдавать жилье за границей может оказаться более выгодно, чем у себя на родине.

  • купленную недвижимость за границей можно использовать не только в личных, но и в коммерческих целях.

  • повышенный уровень защищенности вложений, т.о. приобретая несколько объектов недвижимости в различных странах можно диверсифицировать свои риски.

  • близость по культуре и религии, при этом здесь очень гостеприимный народ.

  • мягкий климат и превосходные пляжи.

  • близкое расположение от европейских стран.

  • в социально-политическом плане достаточно благополучные страны.


Опытные и компетентные специалисты компании смогут предложить различный спектр услуг, которые включают выдачу виз продажу авиабилетов, бесплатный показ объектов, обслуживание после продажи, предоставление вида на жительство и даже меблировку, а также многое другое. Не всегда можно в большом разнообразии предложений найти подходящий вариант и сделать верный выбор, поэтому опытные профессионалы всегда готовы предложить свою помощь и помогут принять разумное решение. На сайте компаний можно даже получить бесплатную ознакомительную поездку перед покупкой недвижимости в Болгарии или Черногории.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация