Строительство и ремонт своими руками
Войти

Распашные ворота в Нижнем Новгороде – выгодно, доступно, надежно!

23-12-2016, 11:17 --- 0 коментарів

Распашные ворота в Нижнем Новгороде – выгодно, доступно, надежно!
Первые ворота, которые были изобретены человечеством несколько веков назад, были именно распашного типа. Конечно, их функциональность и возможности значительно повысились в современные дни благодаря автоматизации. Но все же распашные ворота остаются испытанной годами традиционной классикой, не теряющей свою популярность.

Ворота распашного типа используют в частных домах, гаражах и на промышленных объектах. Их конструкция довольно проста: две стойки или жесткий замкнутый контур, несущие рамы и обшивка. Для их изготовления чаще всего используются алюминиевые или металлические профили.
Современные распашные ворота компании «Добромир-Строй» в Нижнем Новгороде оснащены качественной и надежной системой дистанционного управления. При желании, можно приобрести распашные ворота традиционного типа – с ручным управлением.

Преимущества ворот данной конструкции:
- прочность и безопасность;
- автоматическая и ручная система управления;
- устойчивость к температурным перепадам и воздействию атмосферных осадков;
- не подвержены коррозии;
- есть возможность дополнительного монтажа калитки;
- наличие системы безопасности и оповещения.
- респектабельный внешний вид;
- надежно защищают от несанкционированного проникновения;
- возможность дистанционного управления ворот.

Использование автоматических распашных ворот – это возможность заезжать во двор или в гараж с максимальным комфортом. Функция дистанционного управления позволит вам остаться в комфортном и сухом автомобиле даже в самую сильную метель, ливень или невыносимый зной. Вам больше не придется мерзнуть, открывая тяжелые створки ворот вручную.

Современная система безопасности и оповещения, которой оснащены все ворота распашного типа компании «Добромир-Строй» надежно защитит ваше имущество от несанкционированного проникновения посторонних лиц и от их нежелательных взглядов.

Конструкция, материал изготовления и размер распашных ворот зависят только от желания и индивидуальных предпочтений заказчика. Сотрудники компании «Добромир-Строй» могут изготовить распашные ворота по индивидуальному проекту или помочь вам выбрать готовые ворота из стандартных моделей.

Распашные ворота в Нижнем Новгороде – это оптимальное соотношение цены и качества, а также возможность получения бесплатной консультации и выезда замерщика!
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация