Строительство и ремонт своими руками
Войти

Металлоконструкции от производителя.


Металлоконструкции от производителя.
Качественное ёмкостное оборудование и металлоконструкции никогда не потеряют свою актуальность и популярность в промышленности. Завод по изготовлению металлоконструкций «СКМ» в Тюмени предлагает широкий ассортимент резервуаров, ёмкостного оборудования, навесного оборудования и металлоконструкций по индивидуальным заказам, а также монтаж выпускаемой продукции. Вся продукция завода проходит строгий контроль качества и имеет сертификаты соответствия и другую необходимую проектную документацию.
Стальные конструкции в форме цилиндра, которые имеют плоское, коническое или коническо-усеченное днище. Для удобства использования могут быть оснащены площадками обслуживания. Данные конструкции пригодны для наземной и подземной установки и оснащены всем необходимым оборудованием для установки. В наземных резервуарах предусмотрены опоры. РГС применяются для хранения нефтепродуктов, технической воды и других жидкостей.

Резервуары вертикальные стальные
Стальные конструкции цилиндрической или нестандартной формы различных объёмов, оборудованные днищем и крышей, предназначенные для хранения нефтепродуктов и различных жидкостей. Такие конструкции отличаются долговечностью, высокой надежностью и подходят для использования на объектах повышенной опасности.

Металлоконструкции.
Завод «СКМ» выпускает широкий ассортимент различных металлоконструкций, в том числе: несущие каркасы сооружений; баки под воду; опоры под трубопроводы; комплектующие для резервуаров; различные детали.

Завод по изготовлению металлоконструкций выполняет заказы любой сложности и в любых объемах. Вся продукция завода соответствует стандартным параметрам и обладает следующими характеристиками:
- огнеупорностью;
- лёгкостью;
- устойчивостью к механическому воздействию;
- антикоррозийным эффектом;
- герметичностью.

Одним из главных преимуществ сотрудничества с заводом по изготовлению металлоконструкций является высокое качество и надежность изготавливаемой продукции, и её приемлемая стоимость.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация