Строительство и ремонт своими руками
Войти

Освещение для двора в загородном доме.


Освещение для двора в загородном доме.Освещение для двора в загородном доме.Даже очень красивый загородный дом не будет смотреться столь привлекательно, когда зайдет солнце, если не продумать полноценное освещение дворовой территории. Сейчас уже никого не удивишь использованием светодиодных ламп, они не только очень привлекательны, но и существенно помогают экономить бюджет. Их технические характеристики весьма располагают для того чтобы купить светодиодный прожектор для освещения территории двора в загородном доме. Такие прожекторы дают достаточно мощное освещение и поэтому их, как правило, устанавливают на самые крупные объекты, это может быть фасад дома, гараж или беседка. Они освещают вход во двор, площадку для авто. Гибкость настроек, а также целая цветовая гамма сможет удовлетворить любые дизайнерские задумки. Такие прожекторы очень долговечны, срок их эксплуатации 15-25 лет.
Разнообразие форм позволяет для освещения участка использовать не только прожекторы, но и фонари, а также различные декоративные приборы, такие как светодиодные ленты. Для освещения зоны сада можно использовать светодиодные фонари рассеянного света, мощностью в 150Вт. Такие светильники имеют вид пластиковой прозрачной трубки, с множеством светодиодов внутри. Их можно применять для выделения архитектурных строений или для подсветки ландшафта. Уличные светильники Intelite могут быть оснащены датчиком движения, что значительно упрощает перемещение по территории в темное время суток и при этом экономит электроэнергию. Такие светильники не постоянно горят, а загораются при приближении к ним. Также можно использовать диодную ленту для выделения декоративных элементов, которая представляет собой тонкую ленту, c расположенными на ней мощными светодиодами. Такая лента, на первый взгляд, может показаться довольно хрупким устройством, но как показывает практика, она прекрасна, защищена от негативного воздействия окружающей среды, к тому же, является еще и ударопрочной. Она прекрасно выдерживает температурные показатели в приделах от -60°С до +45°С.
Светодиодные прожекторы, лампы и лента способны излучать целую цветовую гамму, что позволяет экспериментировать c игрой оттенков и добиться потрясающего результата в освещении загородного участка.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация