Строительство и ремонт своими руками
Войти

Яркая модульна мебель для кухни Гарант-НВ - создаем кухню своей мечты!

14-02-2017, 21:23 Мебелі 0 коментарів

Яркая мебель Гарант-НВ - создаем кухню своей мечты!


На сегодняшний день все больше набирает популярности тенденция изготовления мебели для кухни по модульному принципу. Это значит, что различные элементы кухонного гарнитура (столы, шкафчики, мойка и т.д.) больше не являют собой цельную, часто неудобную конструкцию, внешний вид которой невозможно изменить. Напротив, у заказчика появляется возможность попробовать себя в роли дизайнера мебели для кухни своей мечты.


модульная кухна Гарант серии Гламур угловая 2700*3600


Компания "Файни Мебли" представляет вам огромный по меркам Украины ассортимент различных модулей (85!) для создания кухонных гарнитуров ТМ Гарант - НВ или «Alex-Garant». Комплекты модулей оформляются в едином стиле, изделия подогнаны друг к другу. Поэтому будет просто подобрать нужное вам количество элементов и разместить их так, как это диктует ваш вкус, практичные соображения и параметры помещения.


Преимущества модульных кухонь Гарант


Купив мебель для кухни, изготовленную на фабрике Гарант, вы увидите, насколько легко по максимуму использовать кухонное пространство, насколько высока функциональность модульных систем. Модульные системы – идеальный вариант мебели для маленькой кухни. 


Производитель занимаемся изготовлением плёночных и крашенных МДФ фасадов, за счёт этого удаётся значительно снизить стоимость изделия, удовлетворив при этом самых взыскательных покупателей. 


Мебель для кухни Гарант обходится недорого по ряду причин. Производство располагается в Новоград-Волынском, где стоимость аренды рабочих площадок гораздо ниже, чем в киевских окрестностях. Поэтому, оставаясь на высоте в вопросе качества, мы удивляем покупателей приятными ценами.


Стандартизированный гарнитурный комплект включает в себя всю необходимую для полноценного функционирования фурнитуру. Сюда входят: сушка для посуды, петли, газлифты, ножки с возможностью регуляции, ручки, ушки, на которые подвешиваются верхние шкафчики. А теперь представьте, какую сумму вы на этом экономите?


Еще один приятный нюанс: возможность покупать столешницу, измеренную погонными метрами, а не 3-метровыми листами. Следовательно, не нужно переплачивать за излишки.


На сайте Файни Мебли вы найдете пять серий внешнего оформления модулей, а именно:

- «Платинум».  Особенность серии – использование техники искусственного состаривания поверхностей.

- «Сансет» - с плавными изгибами, радиальными витринами и фасадами.

- «Контур» - классичность форм, лаконизм и точность. Изюминка «Контура» – возможность составлять яркие контрастные конфигурации для рамок и внутреннего заполнения для ДСП.

- «Гламур» - экспрессивные, вкусные цвета и незамысловатость форм.

- «Модест» - универсальность и практичность, проверенные временем. Отличное сочетание цены и качества.


Обращайтесь к менеджерам магазина "Файни Мебли", покупайте и создавайте вместе с нами кухню своей мечты!


Сайт магазина "Файни Мебли" : http://fayni-mebli.lviv.ua


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация