Строительство и ремонт своими руками
Войти

Шпонированные межкомнатные двери от производителя.

15-03-2017, 19:37 Ремонт 0 коментарів

Шпонированные межкомнатные двери от производителя.
Шпонированные межкомнатные двери всё чаще используются для дизайна жилых помещений. Что же такое шпонирование и чем обусловлена такая популярность шпонированных дверей мы попробуем разобраться в нашей статье.
Шпоном называются тончайшие срезы ценных пород древесины. Он бывает нескольких видов в зависимости от метода срезов слоёв древесины: строганный, пиленный или лущеный.
Шпонирование дверей заключается в осуществлении горячего прессования шпона древесины к дверному полотну с применением специальных связующих материалов. Для повышения влагостойкости и улучшения внешних характеристик шпонированные межкомнатные двери покрываются слоем высококачественного лакового покрытия.
Благодаря использованию метода шпонирования межкомнатных дверей значительно повышаются качественные характеристики изделия: износостойкость и длительность эксплуатации. Подробнее здесь: http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/shponirovannye/
Одним из главных преимуществ шпонированных дверей является их схожесть с изделиями из натурального древесного массива, но по значительно более низкой стоимости в сравнении с оригиналом. При этом эксплуатационные качества шпонированных дверей натурального цвета дерева выше.
Чем же обусловлена такая популярность шпонированных межкомнатных дверей:
- все изделия изготавливаются из высококачественного сырья. Это гарантирует отсутствие отслаивания или деформации двери в процессе эксплуатации;
- конструкция шпонированных дверей напоминает «сэндвич», что облегчает их ремонт и значительно повышает прочность;
- экологичностью (при изготовлении шпонированных дверей используются качественные материалы с очень низким содержанием смол);
- лёгкостью в уходе. Для того чтобы убрать любое загрязнение со шпонированной двери достаточно влажной уборки;
- шпонирование открывает широчайшие возможности для декорирования и обработки поверхности межкомнатной двери.
Современные производители шпонированных дверей предлагают широкий ассортимент изделий в разнообразных дизайнерских и цветовых решениях. Благодаря этому у любого покупателя появляется отличная возможность подобрать межкомнатную дверь, которая гармонично впишется в интерьер квартиры или жилого дома и выгодно подчеркнет вкус своего владельца.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация