Строительство и ремонт своими руками
Войти

Жестяные таблички: для бара и не только

21-03-2017, 10:38 Інтер'єр 0 коментарів

zhestyanye-tablichki-dlya-bara-i-ne-tolkozhestyanye-tablichki-dlya-bara-i-ne-tolkoИнтерьер помещения, где человек проводит много времени должен быть уютным, эстетичным и, по возможности, оригинальным. Небольшие таблички из жести (металла) прекрасно справляются с этой ролью, становясь одним из центральных элементов декора. Их история уходит корнями глубоко в прошлое, когда зарубежом такими изделиями украшали стены барок и пабов. Интерьер помещения, где человек проводит много времени должен быть уютным, эстетичным и, по возможности, оригинальным. Небольшие таблички из жести (металла) прекрасно справляются с этой ролью, становясь одним из центральных элементов декора. Их история уходит корнями глубоко в прошлое, когда зарубежом такими изделиями украшали стены барок и пабов. Любители выпить пива после тяжелого рабочего дня ценили такой неординарный подход к оформлению традиционной пивной. У них непременно возникало ощущения, что они пришли в изысканное место, хозяева которого заботятся о гостях.
В настоящее время жестяные таблички – предмет, широко используемый и в частных домах. Особую ценность несут изделия в винтажном стиле. Само изображение уходит на второй план, главное – изысканная отделка «состаренной» поверхности.

В каких стилях уместны жестяные таблички


Если говорить о квартире, такие украшения сочетаются со стилями кантри, минимализм, прованс. Некоторые владельцы позволяют себе смелые эксперименты, привнося новизну в извечную классику и даже модерн. Важно, чтобы каждая деталь в помещении выглядела гармонично и была «на своем месте».
Украшать табличками можно и офисное пространство. Удачный ход – сочетание декора и практичного элемента, к примеру, вечного календаря. Небольшие курсоры изготовлены из магнитов, чтобы менять дату можно было неограниченное количество раз. Они прочно крепятся к металлу, оставаясь на своем месте.
Посетив специализированный магазин декора для интерьера настоящий эстет найдет, чем себя порадовать. Романтические, прикольные, с надписями и без, тематические (для бара или гаража) – такие таблички никогда не выйдут из моды. А современные производители внедряют новые идеи, соединяя вместе, несочетаемые, на первый взгляд, линии, изгибы и мазки.

Преимущества жестяных изделий


Среди достоинств такого декора выделяют:
оригинальность;
долговечность;
эстетическую привлекательность.
Традиционно эти изделия не изготавливаются конвейерным способом, максимум две-три одинаковых модели можно найти на сайтах и в специальных лавках. А это возможность заполучить эксклюзивную табличку, став ее единоличным владельцем.
Металл с лаковым покрытием или искусственно затертой шероховатой поверхностью неприхотлив к условиям окружающей среды. Он прекрасно переносит повышенную влажность, не выгорает на солнце и долго радует своим внешним видом. Таблички из металла с надписями – отличный вариант на подарок, главное – не ошибиться в тематике.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация