Строительство и ремонт своими руками
Войти

Запчасти и комплектующие для душевых кабин от DushFurnitura


Запчасти и комплектующие для душевых кабин от DushFurnitura
Душевая кабина или гидромассажный бокс являются настоящим спасением жарким летом или после насыщенного трудового дня, когда хочется максимально быстро смыть с себя все проблемы и расслабиться. Как и любое другое устройство, душевая кабина требует качественного ухода и надлежащего обслуживания. Чтобы бокс или кабина исправно прослужили вам много лет и приносили лишь удовольствие, а не становились причиной раздражения из-за сломанной дверцы или забившегося сифона необходимо периодически осуществлять полную замену их фурнитуры.
Если вы владеете душевой кабиной или боксом уже несколько лет, то наверняка сталкивались с её поломками и знаете насколько проблематично приобрести вышедшие из строя комплектующие детали и запчасти.
В интернет-магазине «ДушФурнитура» предложен широкий ассортимент качественных комплектующих, запчастей и других товаров, в которых может возникнуть необходимость при текущем обслуживании или капитальном ремонте душевой кабины и гидромассажного бокса.
Вы сможете приобрести следующие комплектующие для душевых кабин от DushFurnitura:
- для управления водным потоком: картриджи для смесителей, форсунки, краны, лейки, шланги, души и другие запчасти и комплектующие;
- для электрической части: подсветка, динамики, лампы, озонатор и другая электроника;
- детали для корпуса и различная фурнитура для кабины: уплотнитель для дверей, дозаторы для мыла, держатели для леек, ролики и сменные колеса для роликов, ручки для дверей и многое другое;
- моющие средства и средства для ухода: защитное средство от плесени и грибка, средство для очистки от грибка и плесени, водостойкая смазка для роликов душевой кабины и т.д.
Для того чтобы душевая кабина или гидромассажный бокс надежно и верно служили весь положенный им срок эксплуатации данным приборам необходим правильный уход и своевременный ремонт. Не забывайте, проводить регулярную очистку стекол душевой кабины от кальцинированного налета, мыть её специализированными моющими средствами, своевременно осуществлять прочистку или замену сифона, катриджей смесителя, роликов и колес для них и эти устройства прослужат вам еще не один год.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация