Строительство и ремонт своими руками
Войти

Мебельный тур в Китай.

28-03-2017, 14:04 Мебелі 0 коментарів

Мебельный тур в Китай.
Проблема выбора качественной и стильной мебели актуальна для каждого владельца жилой или коммерческой недвижимости. Среди широкого на первый взгляд разнообразия представленных на рынке нашей страны мебельных производителей не так уж и просто найти надежного и доступного. Что же делать, если хочется чтобы мечты о красивом спальном гарнитуре в стиле лофт или хай-тек наконец-то стали реальностью? Сегодня у желающих приобрести качественную и стильную мебель по доступной цене появилась отличная возможность совместить приобретение мебели с приятным досугом и путешествием и отправиться в мебельный тур в Китай узнать больше можно здесь.
Преимущества мебельных туров.
Китай является страной, в которой производится большая часть известных иностранных мебельных брендов. Возможно, не все из вас знают, что большинство европейских мебельных марок перенесло своё производство именно в Китай.
Такие туры включают в себя посещение огромных китайским торговых центров, в которых можно найти бесчисленное количество качественной мебельной продукции от сотен производственных предприятий. Широчайший ассортимент торговых центров Китая способен поразить воображение даже самого искушенного покупателя. Но главным преимуществом мебельного тура является возможность изготовления мебели и предметов интерьера по индивидуальным заказам в соответствии с пожеланиями и предпочтениями клиента.
Программа тура.
Наиболее популярными являются шоп-туры в город Гуанчоу и его окрестности, которые славятся скоплением многопрофильных мебельных фабрик и рынков, в том числе крупнейшим оптовым рынком мебели.
Так же при желании можно отправиться в китайский центр мебельного производства - город Фошань. Здесь можно посетить крупнейшие мебельные торговые центры: Louvre International, IFEM и выставочный центр «Красная Звезда».
На всё время тура клиентам предоставляется сопровождение гида, чтобы возможный языковой барьер не стал преградой для достижения поставленной цели.
Поездка в Китай за мебелью – это увлекательное путешествие, в результате которого можно не только приобрести качественную мебель по выгодным ценам, но и познакомиться с культурой этой необычной страны, посетить её пляжи и познавательные выставки и достопримечательности.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация