Строительство и ремонт своими руками
Войти

Преимущества услуг профессионального дизайнера интерьеров.

4-04-2017, 09:32 Інтер'єр 0 коментарів

Преимущества услуг профессионального дизайнера интерьеров.
У многих людей сложилось ошибочное мнение, что услуги дизайнера необходимы только обеспеченным людям с обширной жилплощадью и высокими доходами. Мало кто подозревает, что, воспользовавшись услугами профессионального дизайнера можно выгодно сэкономить средства и буквально преобразить интерьер маленькой квартиры, сделав его максимально комфортным, стильным и функциональным.
В первую очередь давайте разберемся, что из себя представляет дизайн-проект – это детализированный концепт будущего интерьера жилого помещения, который включает в себя тщательно продуманные и прорисованные схемы, чертежи, планировку и 3D-визуализацию с подробными описаниями и пояснениями дизайнера. То есть обратившись за услугами к профессиональному дизайнеру, вы получаете не только красивую визуализацию проекта интерьера, но и все схемы, вплоть до правильной раскладки плитки и монтажа электропроводки.
Итак, в чём преимущества заказа профессионального дизайн-проекта:
1. Дизайнер учитывает даже мельчайшие детали.
Попадая на объект, профессиональный дизайнер создает в голове многомерную модель будущего интерьера вашей квартиры или дома. Учитывается всё: как выгодно обыграть нишу в комнате, визуально увеличить пространство помещения, спрятать коммуникации и расставить акценты с помощью освещения…
2. Экономия финансовых средств.
Дизайнер способен создать наилучший дизайн-проект в рамках обговоренного с заказчиком бюджета, даже если он довольно ограничен. Он подскажет вам, от чего лучше отказаться, а на каких нюансах ни в коем случае нельзя экономить.
3. Наличие необходимых связей.
Профессионалы в сфере дизайна интерьера обладают всеми необходимыми контактами в сфере недвижимости и строительства. Благодаря профессиональным связям они способны ускорить выполнение проекта, достать необходимые материалы и возможно даже добиться скидок у поставщиков.
4. Современные концепции дизайна.
При подготовке дизайн-проекта профессионалом своего дела будут учитываться последние тенденции в сфере дизайне, современные материалы и поставщики.
5. Объективность.
Дизайнер сможет профессионально и объективно оценить возможности пространства вашего дома и подобрать для него наилучший вариант оформления интерьера и самые выгодные цветовые решения.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация