Строительство и ремонт своими руками
Войти

Как правильно выбирать электроштабелер?


Как правильно выбирать электроштабелер, и на что в первую очередь обращать внимание при покупке? Преимущества электрических погрузчиков перед другими видами складской техники. В современном мире каждый день развивается логистическая сфера, в результате расширения торговых площадок по всему земному шару. Поэтому такую популярность обрел электроштабелер – прибор, предназначенный для укладки товаров, снятия поддонов с полок высоких стеллажей, транспортировки паллет по складу или торговому залу, разгрузки и погрузки товаров в автомобили. Эти изделия высокопроизводительны, они гарантируют эффективную погрузку-разгрузку, высокую скорость штабелирования.


Кому нужны электропогрузчики?


Любая техника на складе, и в особенности штабелер, должна быть маневренной, компактной. Чаще всего, реализация электроштабелеров ориентирована на собственников складов малых размеров. Они стремятся приобрести комфортную, недорогую, но в то же время производительную технику. Этот прибор дает возможность транспортировать продукцию в горизонтальном или вертикальном направлении на большую дистанцию.


На что обращать внимание при покупке электроштабелера?


Поэтому при выборе конкретной модели обращайте внимание на грузоподъемность, маневренность, размеры, затраты электроэнергии, скорость передвижения по складу, частоту технического обслуживания, необходимость замены расходных деталей в конструкции. Эти характеристики повлияют на эффективность и скорость погрузки, разгрузки, а значит, и на прибыль.


Преимущества использования электрических штабелеров


Этими штабелерами достаточно просто управлять из-за выверенной эргономики. Есть полный доступ к приборам и компонентам управления. Держатели дают возможность быстро осуществить техобслуживание транспортного средства. Благодаря наличию мощных и функциональных электродвигателей можно долго использовать устройство без необходимости дополнительной аккумуляторной подзарядки.


Погрузчик – необходимая техника на любом складе при условии, если товары хранятся на поддонах. В современных интернет-магазинах можно найти разные модели штабелеров. При покупке следует исходить из условий работы, потребностей и характеристик конкретной модели. Важно, чтобы у вас на складе было достаточно места между стеллажами, чтобы погрузчик мог свободно проехать и развернуться. Иначе покупка будет напрасной. Кроме погрузчиков, на вашем складе пригодятся тележки ручные, если там есть штучный товар, который нужно отправлять в торговый зал.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация