Строительство и ремонт своими руками
Войти

Металлические сумочницы – способ сделать поход в магазин приятнее.

6-04-2017, 23:53 Мебелі 0 коментарів

Металлические сумочницы – способ сделать поход в магазин приятнее.
Сумочницы – это специальные функциональные металлические шкафы с удобными ячейками, которые устанавливаются в супермаркетах, раздевалках спортивных и образовательных учреждений для хранения сумок и других личных вещей покупателей, клиентов, сотрудников и других посетителей.
Эти своеобразные камеры хранения актуальны и практичны для установки в многолюдных местах, в которых существует повышенный риск кражи или утери ценных вещей. В то же время сумочницы являются дополнительным методом повышения лояльности покупателей и клиентов, так как освобождают их от необходимости носить тяжелые сумки во время совершения покупок или занятий спортом.
Главным предназначением сумочницы является обеспечение сохранности её содержимого. Следовательно, её конструкция должна отличаться высокой надежностью.
Металлические сумочницы – способ сделать поход в магазин приятнее.
Давно доказано, что самой долговечной, практичной и прочной для использования в общественных местах признана металлическая мебель. Высокая надежность металлической сумочницы обеспечивается благодаря наличию надежного замка, нумерации ячеек и индивидуального ключика, который покупатель или клиент забирает с собой после помещения в ячейку вещей.
Каждая индивидуальная ячейка оснащена удобными перекладинами, полочкой, крючками на которые можно повесить шапку или зонтик и надежным замком, что позволяет с легкостью и комфортом разместить все имеющиеся в наличии личные вещи.
Современные шкафы для хранения сумок производят из качественного металла, окрашенного в нейтральный серый цвет. Благодаря такому покрытию сумочница способна сохранять презентабельный и безупречный внешний вид на протяжении длительного времени, а также не будет требовать за собой особого ухода. Для соблюдения чистоты сумочницы достаточно периодически осуществлять влажную уборку индивидуальных ячеек и наружных стенок шкафа с применением моющих средств.
Установка металлических шкафов для хранения сумок удобна не только для клиентов, но и для сотрудников супермаркетов и других общественных учреждений. Когда покупатель заходит в магазин без сумок или пакетов гораздо проще следить за сохранностью товаров и ценных вещей.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация