Строительство и ремонт своими руками
Войти

Разновидность садовой мебели

11-04-2017, 11:32 Мебелі 0 коментарів

Если у вас есть свой приусадебный участок, то вы по любому задумаетесь о приобретении садовой мебели. В этой статье расскажем о разновидности садовой мебели, и вы с легкостью сможете определиться, что именно вам нужно.http://pletenochka.ru/images/pletenaja-mebel-1.jpg Если у вас есть свой приусадебный участок, то вы по любому задумаетесь о приобретении садовой мебели. В этой статье расскажем о разновидности садовой мебели, и вы с легкостью сможете определиться, что именно вам нужно.

1. Плетеная мебель

, обычно производится из искусственного ротанга, смотрится искусно в любом интерьере, а так же приносит повышенный комфорт. Стоимость таких садовых наборов колеблется от 10 000 и выше. Дизайнерская мебель может стоить и 200 и 300 тысяч рублей, но мы говорим о доступной мебели из ротанга.
Мебель из искусственного ротанга обладает высокими эксплуатационными особенностями, она не подвержена дождю, выгоранию от солнца. Поэтому такая мебель пользуется популярностью у дачников и садоводов.
http://pletenochka.ru/images/pletenaja-mebel-1.jpg


2. Садовые качели

– излюбленная покупателями мебель. Это ощущение осталось с детства, в восторге будут не только дети, но и взрослые.
Этот вид мебели совершенно безопасен от переворачивания или неожиданной поломки в момент раскачивания. Покупать данный товар следует сертифицированный, у надежного продавца. Тогда качели порадуют вас своим качеством и безопасностью. Подробнее узнать, можно здесь http://parkmebel.com.
Из материала выбирают пластиковые, деревянные и железные качели. Пластик более дешевый материал, но в то же время не такой прочный как дерево и сталь. Поэтому в основном на верхней ступени по популярности возводится дерево и кованые модели.
http://ropshada.ru/images/media/image122.jpeg

3. Уличные зонты

от солнца для садового участка. Ваш климат на даче отличается ярким солнышком и знойными деньками, тогда это незаменимая вещь. Преимущества таких зонтов в том, что их можно взять с собой куда угодно: не рачку, пруд или озеро, в огород, на пикник. Легкий монтаж и разборка самое главное качество зонтика. Так же он пригодится не только в солнечную погоду, но и в дождь.
http://www.villaandgarden.com/vgstore/stores/1/images/products/pavilions/Setting%20Napoli%20Arm.jpg

4. Беседки.

Если предыдущий вид рассчитан на солнечную погоду, то этот вид садовой мебели, наоборот, на более «тропический» климат. Постоянные дожди не повод постоянно сидеть дома, чистый воздух после дождя очень полезен и чист. Да и слышать его шум, сидя на улице всегда приятно. Вспомните, как летом начинается гром, гроза и проливной дождь мы бежим на улицу и смотрим в окно или открываем дверь.
Если будет беседка, то в любую погоду можно насладиться свежим воздухом, будь-то жара или дождь. Такие беседки бывают различной формы и материалов, сборные и постоянные. Можно выбрать совсем закрытую или со шторками, которые будут хорошо защищать от бокового дождя или ветра.
http://shoppingator.ru/pict/tovar/www.mebel-top.ru/images/tent_dlj_dachi_vesuvio_mebel-top.jpg
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация