Строительство и ремонт своими руками
Войти

Мебель на заказ

21-04-2017, 14:58 Мебелі 0 коментарів

Почему очень много людей не хотят покупать мебель в магазинах, а предпочитают делать ее на заказ?
Причин много. Например, человек обладает обостренным чувством прекрасного и его не удовлетворяет общедоступная, неоригинальная мебель. Многие хотят эксклюзивности, если не сказать уникальности интерьера.

mebel-na-zakaz Самой же распространенной причиной является, что просто-напросто планировка комнат не позволяет поставить стандартную мебель. В маленькую квартиру очень трудно вписать шкафы-купе или гардеробные. Все это легко решаемо, если сделать мебель на заказ. Профессионалы спроектируют для вас шкаф, подходящий идеально по размеру, дизайну, тенденциям моды и вашим пожеланиям. Много советов по этому поводу вы можете найти на сайте http://www.mirlandshaft.ru/.

Шкафы-купе


Для просторной квартиры шкаф-купе подойдет идеально. Наконец-то вас будет, где хранить это огромное количество одежды и обуви. Дизайнер и специалисты помогут определиться с размером шкафа-купе, подберут форму, в соответствии с планировкой комнаты. Вы сможете сами решить, как будет оформлен шкаф (внешний вид фасада) и каково будет его внутренне наполнение. Внешний вид шкафа зависит только от вашей фантазии и суммы, которую вы решили потратить. Фасад может быть с классическим зеркалом, либо с тонированными, цветными или узорчатыми стеклами, двери могут быть отделаны тканями, фьюзингом, кожей и даже обоями.

Гардеробные


Все больше популярностью пользуются гардеробные комнаты. Основное отличие гардеробной от шкафа-купе, это размер изделия. Гардеробная может занимать большую комнату или ее часть, и с таким же успехом располагаться в кладовке 2,5 метра площадью. Гардеробные бывают двух видов: стеллажная система из металлических секций и гардеробные, фасад и полки из ДСП – древесностружечной плиты (заменителя дерева). Какая гардеробная лучше нельзя сказать, здесь очень важны особенности интерьера и личные предпочтения заказчика.

mebel-na-zakaz

Шкаф-купе на заказ или покупка в магазине?


Конечно же, шкаф-купе на заказ. Ведь цена его почти не отличается от цен на «магазинные» изделия. При этом вы становитесь обладателем оригинального, эксклюзивного шкафа-купе или гардеробной, идеально подходящего под ваш интерьер по размеру и дизайну.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация