Строительство и ремонт своими руками
Войти

Как правильно выбрать студию дизайна квартир

4-05-2017, 12:05 Інтер'єр 0 коментарів

Прежде чем определиться с дизайном в своей квартире или частном дома, большинство собственников изначально заходят в интернет. Но не каждый сможет воплотить мечту в реальность, и тогда на помощь приходят специалисты. Студии дизайна предлагают свои услуги, каждый готов осуществить процесс в рекордные сроки, дешевле и красивее. Но так ли это на самом деле?
http://koffkindom.ru/wp-content/uploads/2016/02/Kvartira-v-Kieve-na-prirodnyh-materialah20.jpg


На что следует обращать внимание при выборе дизайнерского агентства?



- Хороший сайт, реклама это знак того, что студия умеет рационально распределять денежные средства, и эффективно их использовать. Чтобы найти таких, достаточно вбить запрос «дизайн интерьера квартир в Киеве» и выбрать понравившуюся компанию.
- Первым делом это опыт. Каждая уважающая себя студия сможет вам предоставить свои дизайн проекты, чертежи. Лучше всего разговаривать именно с тем дизайнером, который будет работать над вашим проектом.
- Помимо опыта самой студии, незаметно уточните, сколько здесь работает дизайнер, так как опытные дизайнеры сразу же видят неучтенные нюансы и недоделки.
- Предоставили ли вам портфолио? Если да это уже хороший знак. Теперь следует обратить внимание на сома портфолио. В нем должны быть четко сформированные проекты, с ясным понятием «что где стоит», в противном случае вам могут подсунуть картинки с интернета.
- Отзывы в интернете ни кто не отменял, но здесь так же много уловок. Если в отзыве упоминается полное название компании, официальные предложение, слова трудные для простой речи, нет орфографических ошибок – то, скорее всего это фейк – отзыв. Посетите блоги, опросники, официальные отзовики.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация