Строительство и ремонт своими руками
Войти

Преимущества дизайн проекта квартиры

31-05-2017, 19:29 Інтер'єр 0 коментарів

Существует такая поговорка – «Хочешь, что сделать хорошо, сделай сам» Но в данной статье речь пойдет абсолютно по-другому. Дизайн своей квартиры продумать самостоятельно практически невозможно. После ремонта вы можете обнаружить неправильное расположение розеток, например, за шкафом или за кроватью, или же придуманный вами оригинальный дизайн будет смотреться не так, как вам хотелось бы.
Preimushhestva-dizajn-proekta-kvartiry Для экономии и практичности лучше всего воспользоваться услугами профессионалов, чтобы точно продумать оригинальный дизайн интерьера. В данной ситуации вас может посетить мысль, что вы сможете самостоятельно продумать дизайн, но здесь следует учесть все мелочи, которые вы можете упустить. В противном случае могут потребоваться дополнительные затраты на доработку.

Преимущества студии дизайна:


1. Если вы желаете сделать качественный ремонт и после не переделывать, то лучше обратиться в студию дизайна. Специалисты предоставят готовый дизайн проект в эскизах, а так же в 3D визуализации. Это существенно сократит ваше время на ремонт, так как по эскизам будет точно видно, что следует доработать, что добавить, а что убрать;
2. Многие думают, что дизайнеры это люди «в красном костюме и золотых брюках», которые навязывают свое мнение, мягко говоря, не совсем соответствующее вашему. Это заблуждение. Вы самостоятельно подбираете цвета, материал, мебель и оборудование, и как выше сказано, вам предоставят визуализацию задумок;
3. Дизайнеры используют дорогостоящие материалы, для увеличения суммы сметы. Это очередное заблуждение. Студия дизайна подробно обсудит с вами бюджет ремонта, и исходя из его стоимости дизайнер подбирает подходящие варианты в соответствии с пожеланиями владельца.
4. Если у вас хорошее видение своего дизайна интерьера, и вы думаете самостоятельно заняться проектом, то обязательно продумайте все мелочи. Их на самом деле намного больше, чем кажется. Точный расчет и замер полезного пространства, правильная ориентация дополнительных элементов, правильное сочетание цветов, современные тенденции в подборе материала, точный расчет количества необходимых материалов, определение стоимости ремонта без дополнительных затрат, нюансы размещения электрических элементов и многое другое.
Дизайн проект квартиры это разумный и правильный подход к оформлению интерьера с положительным результатом в самых непредвиденных ситуациях.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация