Строительство и ремонт своими руками
Войти

Пластиковые окна от производителя Opentek и Salamander

31-05-2017, 21:11 Важливе 0 коментарів

http://m-stroy.com.ua/wp-content/uploads/2016/02/sovremennoe-okno.jpg


Salamander


Пластиковые окна марки Salamander пользуются популярностью в России и странах СНГ. Большой опыт работы и новотехнологичное производство позволяют выпускать на рынок качественные материалы и изделия. Компания имеет собственные разработки, благодаря которым заняли лидирующие строки на рынке пластиковых окон.
Пластиковые окна от производителя Salamander и Opentek можно приобрести на сайте: http://oknavik.dp.ua/window/plastic-windows/ Германская компания узнаваема более, чем в 40 странах. Продукция проходит тщательный контроль по всем европейским и российским стандартам. Качество продукции остается на высоте уже на протяжении долгих лет. Срок службы изделий составляет около 50 лет.
Отдельно хочется отметить стоимость продукции. Высокое качество по доступной цене – это то, что ищет каждый потребитель.

Opentek


На рынке окон ПВХ, так же нужно упомянуть еще одного достойного производителя. Компания Opentek один из крупнейших производителей окон в Украине.
Собственная система окон ПВХ, разработана для жестких климатических условий. Особенное внимание компания уделяет высокому качеству, экологичности ПВХ окон, обслуживанию и соответствию стандартам качества. Поэтому окнам от производителя Opentek можно отдать должное преимущество.
Если вы решили установить окна ПВХ одной из представленных марок, то следует обратиться по вопросу монтажа к надежным специалистам. Правильная установка – залог долговечной службы и сохранения комфортного климата в вашей квартире или частном доме.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация