Строительство и ремонт своими руками
Войти

Пополняем WMZ кодами BTC-e


Пополняем WMZ кодами BTC-e

Следуя тенденциям, кардинально преобразующим финансовый мир, многие пользователи интернет-ресурсов регистрируют виртуальные кошельки в электронных платежных системах, осваивают методы и приемы работы с ними. Те, кто уже принял на вооружение такой способ ведения финансовых операций, вслед за первым кошельком, осваивают другие ЭПС, чтобы быть уверенным в том, что могут провести любую, интересующую их транзакцию. Два, три, а в некоторых случаях и большее количество аккаунтов позволяют создать свою, универсальную систему платежей.

Оперируя средствами из разных кошельков, производя покупку товаров, расчеты и взаиморасчеты, оплачивая коммунальные и прочие услуги с помощью компьютера и современных возможностей интернета, клиенты экономят драгоценное время и обеспечивают условия своего благосостояния.


Все выше и выше…


В некоторых случаях виртуальные деньги могут стать стабильным источником дохода. Отличным примером этого стали BTC-e – коды популярной ныне криптовалюты биткоин.


История монет довольно интересна – первая покупка – две пиццы, реальная стоимость которых около 25$, были проданы за 10000 биткоинов. С момента создания ЭПС в 2008 году, как и многие другие последователи, биткоин претерпел ряд подъемов и спадов, некоторые из них были следствием репутационных скандалов. Однако на сегодняшний момент многие эксперты называют криптовалюту «золотом интернета», и, надо сказать, не без оснований. Нынешняя стоимость одной монетки уверенно удерживается выше отметки в 1000$.


Поскольку количество сгенерированных монет ограничено 21 млн штук, то произошло их деление на части:



  • центо-биткоин, битцент - 0,01 ВТС;

  • мили-биткоин, миллибит – 0,001 ВТС;

  • микро-биткоин, микробит – 0,000001 ВТС;

  • сатоши – 0,00000001 ВТС.


Коды биткоин были введены для упрощения оборота криптовалюты, в том числе и для удобства организации биржевых торгов. Приобретая в специализированных торговых точках BTC-e коды в долларах, покупатель получает на свой почтовый адрес цепочку символов, которая может быть сохранена как на электронном носителе, так и в виде бумажной распечатки. Покупатель имеет возможность выбрать номинал стоимости от 5 долларов США и выше. Коды можно передавать другим лицам, оплачивать ими услуги или товары в интернет-магазинах.


Успех ВТС объясняется тем, что криптовалюта независима от колебаний фиатных денег, и в периоды максимальной волатильности курсов не реагирует на перепады, корректируя курс лишь после стабилизации финансового рынка. Именно поэтому биткоин стал заманчивым и желанным способом сохранить накопления и приумножить их, особенно в государствах, экономика которых подвержена процессам гиперинфляции.


Обменные операции с биткоин


Как бы ни были привлекательны биткоины, наступает момент, когда необходимо обменять их на другую валюту, наличные средства или пополнить кошелек другой системы платежей онлайн, например, WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги и т. п. Для подобных операций опытные пользователи привлекают независимые обменные пункты. Тем же, кто впервые столкнулся с этой потребностью, советуем воспользоваться ресурсами листингового агентства, работающего с оценочной информацией об обменниках и предоставляющего данные широкому кругу клиентов. Например, чтобы осуществить обмен BTC-e на WMZ


Необходимо заметить, систематизированные сведения рейтинговой таблицы, предоставленные сервисом, тщательно проверяются на этапе, предшествующем включению обменника в ротацию. Для этого к обменным сервисам предъявляется целый ряд репутационных и технологических требований. Невыполнение или несоответствие даже одному из них может послужить причиной отказа в дальнейшем информационном сопровождении ресурса обмена.


В рейтинговой таблице размещены сервисы, которые работают по обмену биткоин на Вебмани ВМЗ, указаны исходные данные обменника, объемы резервных средств, показатели соотношения негативных и позитивных оценок работы ресурса клиентами. Ориентируясь на эти сведения, можно подобрать надежного партнера с выгодными условиями транзакции. Информация оперативно обновляется и подвергается тщательной проверке.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация