Строительство и ремонт своими руками
Войти

Новостройки «Альянс Новобуд» в Броварах — европейский подход к строительству

24-06-2017, 23:49 --- 0 коментарів

Новостройки «Альянс Новобуд» в Броварах — европейский подход к строительствуУкраинский рынок недвижимости переживает бурный расцвет. Стабилизация уровня инфляции и поддержка правительства приносят плоды — в недвижимость сейчас очень выгодно инвестировать. И, конечно же, это даёт застройщикам стимул для наращивания объемов строительства. На протяжении апреля 2017 года в одной только Киевской области о себе заявили 9 новых ЖК.

Сегодня хотелось бы обратить внимание на новостройки компании «Альянс Новобуд» в Броварах, о которых можно найти массу упоминаний на форумах о недвижимости. Многие специалисты уже сейчас ставят их в пример другим застройщикам не только области, но и столицы.
О каких жилых комплексах идёт речь?
Первое детище «Альянс Новобуд» — ЖК комфорт-класса «Лесной квартал», расположенный в живописном уголке Броваров. Жилой комплекс будет состоять из 10 жилых домов, 4 из которых уже введены в эксплуатацию, и детского сада «Сказка».

По соседству с ним стартовало строительство второго ЖК «Альянс Новобуд» — «Крона Парк» на форумах относят к жилым комплексам бизнес-класса. Работы в нём начались совсем недавно, но первые фотографии с места строительства уже можно найти на сайте ЖК. В проекте — строительство нескольких жилых домов разной этажности, а также создание крупного парка совсем рядом с ЖК.

Что известно об инфраструктуре Броваров?
Бровары иногда приводят в пример как уменьшенную и замечательную версию столицы. Компактный, чистый, зеленый городок по уровню развития инфраструктуры практически не уступает Киеву. Однако тишина, чистый воздух и близость к природе — это то, в чём он оставляет далеко позади столицы с её загазованным воздухом, постоянным шумом и перенаселённостью.

Что же касается ЖК «Альянс Новобуд», то в отзывах инвесторы подтверждают их близость ко всей необходимой инфраструктуре. В пешей доступности от них находятся торговые центры, кафе и рестораны, школы и детские сады, больницы и спортзалы, а также городские парки и прекрасный лес.

Как обстоят дела с транспортным сообщением со столицей?
Бровары не случайно считаются одним из ближайших городов-спутников Киева. Оба ЖК «Альянс Новобуд», «Крона Парк» и «Лесной квартал», по отзывам, находятся всего в 10-15 минутах езды от столичной станции метро «Лесная». Кроме того, рядом с ЖК находится остановка общественного транспорта с регулярным отправлением рейсовых автобусов и маршрутных такси.

Что известно о строительстве ЖК?
Оба жилых комплекса «Альянс Новобуд», как сообщают на форумах, строятся по монолитно- каркасной технологии. Это позволяет обеспечить сейсмическую устойчивость и надёжность конструкций, а также — в будущем избежать появления трещин в стенах и потолке, не понаслышке знакомых владельцам квартир в «хрущёвках». Отдельно стоит упомянуть утепление стен минеральной ватой, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат квартир.

Характерной особенностью для всех ЖК «Новобуд Альянс» в отзывах называют использование собственной автономной котельной, которая позволяет не зависеть от износа городских коммунальных сетей и исправно обеспечивать дома горячей водой и отоплением в «холодный» период.

Насколько доступны новостройки в Броварах?
Ни для кого не секрет, что жильё в пригороде Киева всегда ощутимо дешевле, чем в самой столице. Связано это в основном с престижностью, за которую некоторые застройщики предлагают не только переплатить, но и пожертвовать немалой долей комфорта. Инвесторы «Новобуд Альянс» на форумах подтверждают: жильё в Броварах не требует подобных жертв.

Покупатель платит исключительно за качество жилья, а не за его «столичность».
В случае с новостройками «Альянс Новобуд», ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк», из отзывов можно узнать не только о более низких (в сравнении с Киевом) ценах на жильё. Компания- застройщик также предлагает возможность покупки квартир в рассрочку на приятных для инвестора условиях.

Подводя итоги
Новостройки «Альянс Новобуд» в Броварах получают массу положительных отзывов от инвесторов, что подтверждает их качество. По мнению некоторых специалистов, именно внимательность к комфорту будущих инвесторов обозначает европейский подход застройщика к работе. Поэтому оба ЖК «Альянс Новобуд», «Крона Парк» и «Лесной квартал», можно по праву назвать флагманами, на которые стоит ориентироваться всему отечественному рынку недвижимости.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация