Строительство и ремонт своими руками
Войти

Нюансы выбора крючков для одежды

11-08-2017, 14:51 Важливе 0 коментарів


Нюансы выбора крючков для одеждыКонечно же, крючки для мебели это всего лишь мелкая фурнитура, но зато какая полезная и многофункциональная. Универсальные и стильные крючки для одежды от «ФурМаг» являются общим дополнением любого интерьера и стиля.

Особенности выбора – важный нюанс


На сегодняшний день производители изготавливают великое множество крючков для одежды. Это могут быть пластмассовые, стальные, железные, пластиковые и многие другие материалы. Конечно же, лучше выбирать крючки с качественной основой и плотным покрытием, тогда данный крючок прослужит вам не один год.
Крючки для одежды можно подразделить на несколько видов: стандарт и эконом. Но более детальное исполнение мы опишем чуть ниже:
1. Сколько рожков? Нужно определиться для чего вы приобретаете крючки. Для кухни вполне подойдет крючок с двумя рожками, а для одежды лучше купить крючок с большим количеством;
2. Верхнее покрытие важный нюанс. Изделие должно переносить повышенное трение, перепад температур, иметь стойкость к механическим повреждениям, не меняя свою первоначальную форму и функционал;
3. Еще один важный фактор, от которого будет зависеть функциональность крючка – система фиксации. Самыми надежными являются системы которые позволяют зафиксировать крючок на стене саморезами или гвоздями (чаще всего саморезами). Так же существует система на клеевой основе, но они не способны вынести нагрузку более среднего.
Больше подробностей на сайте: http://www.furmag.com.ua/mebelnaya-furnitura/dlya-uzhc/
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация