Строительство и ремонт своими руками
Войти

Освещение торгового зала - дело профессионалов


Освещение торгового зала - дело профессионаловОсвещение торгового зала - дело профессионаловПравильно представленный товар увеличивает процент продажи ровно в половину. С помощью удачно сконцентрированного светового освещения, можно на практике увеличить продажи. Не замечали как светло в супермаркетах, ювелирных салонах и т.д.? Правильное направление света весьма важный нюанс, особенно если товар находится в категории стоимости больше среднего.

Свет – менеджер продаж


Кто такие менеджеры по продажам? Это те, кто умеет ловко и правильно преподнести товар или услугу, скрывая мелкие недостатки, выставляя товар в лучшем свете. Кстати говоря, о выражении «Выставлять товар в лучшем свете», говорит само за себя, чем правильнее настроен свет, тем больше шансов того, что купят именно его. Подведя итог можно сказать – свет это один из «менеджеров по продажам».

Кто занимается профессиональным освещением


Существует множество фирм, которые специализируются на освещении в торговых залах. Они разрабатывают проект, осуществляют монтаж оборудования и приводят в порядок расположение витрин для лучшей обзорности и освещения. Конечно же, о самостоятельном выборе освещения можно не думать, профессионалы прошли курсы обучения, и знают множество нюансов, которые впоследствии применяются на практике.
Немного о практике. Лучше всего остановить свой выбор на компании, у которой уже имеется «за плечами» достаточный опыт работы, это будет гарантировать надежность и качественное обслуживание. Например, компания ELX, специализируется именно на освещении торговых площадок. Подробнее на официальном сайте компании: http://elxled.com.ua/
Светодиодные источники света, на сегодняшний день являются одними из самых лучших предложений на рынке освещения для торгового оборудования. К тому же, компания ELX использует качественные компоненты от европейских производителей высокого уровня.

Почему именно светодиоды?


Легкая и простая управляемость, достаточно высокий уровень светоотдачи и максимальная естественность света – отлично показали себя на практике. Множество исследований и проверок качества. Доказано, что именно с использованием LED-систем, продажи действительно увеличиваются по максимуму. Отлично подходит для магазинов: ювелирных, бижутерии, часов и т.д.
Профессионалы не только создают проект освещения, но и учитывают другие немаловажные детали.
Психология покупателя. Правильно рассчитанный маршрут покупателя по залу, может поспособствовать увеличению продаж конкретного товара. Правильное освещение именно в той точке зала, психологически попросит клиента остановиться и обратить внимание.
Рациональное расположение. Каждый светильник имеет определенную мощность, поэтому правильное расположение так же весьма важный нюанс, который доступен профессионалам своего дела.
Экономичность. Данный нюанс относится больше не к продажам, а все же к экономии электроэнергии, что для бизнеса так же значимый показатель. Светодиодные лампы потребляют в разы меньше электроэнергии, а так же срок службы данного оборудования в среднем 10 – 15 лет.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация