Строительство и ремонт своими руками
Войти

Особенности некоторых современных обоев.

18-08-2017, 18:47 Ремонт 0 коментарів

Особенности некоторых современных обоев.Особенности некоторых современных обоев.
В своем доме мы проводим значительную часть своей жизни. Кому-то дом перешел по наследству или удалось выиграть, предположим, в лотерею, но абсолютное большинство людей каждодневно зарабатывают деньги на приобретение своего жилья. Наш дом - это то место, куда непременно хочется вернуться. Каждый владелец, проводя домашний ремонт, старается обустроить интерьер немножко по-особому. Сколько людей - столько и уникальных дизайнерских решений можно придумать. Правильно найденные обои обуславливают общий стиль интерьера. Стандартные модели обоев всем известны и можно обои купить киев Baccara Home по доступным ценам. Сейчас же мы поговорим об интересных и нестандартных типах обоев.

Виниловые обои



Очень долговечны, легко моются, не выгорают на солнечном свете. Винил может испускать в атмосферу неблагоприятные для здоровья токсические вещества, по этой причине виниловые обои не целесообразно применять при оформлении детских комнат.

Бывают несколько видов виниловых обоев:

- Моющиеся (используются главным образом для кухни либо ванной, такой вид дополнительно прорезинивают для того, чтобы их было проще очищать).

- Вспененный винил.

- Плоский винил.

Стекловолокнистые обои



Главным образом применяются в офисах. Они влагоустойчивы, надежные, защищены от огня, пригодны для покраски, экологичны! Наиболее надежный вид обоев, так как их производят из особого материала. Помните - для правильной работы нужен специальный сверхпрочный клей.

Обои кварцевые



Данные варианты обоев достаточно стойки к разнообразным физическим повреждениям, полностью огнезащитные, могут имитировать любые рельефы. Эта разновидность современных обоев сумела завоевать всех уникальной способностью маскирования недостатки поверхности стены. Из-за такого внушительного числа полезных свойств они стоят весьма существенно.

Пробковые обои



Что касается обоев пробковых, они гипоаллергенны, не пропускают звук, довольно дорогие. Материал обоев боится воды.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация