Строительство и ремонт своими руками
Войти

Ворота для вашего гаража

30-08-2017, 10:08 Важливе 0 коментарів

Ворота для вашего гаражаВорота для вашего гаражаГаражные ворота бывают разных типов – ворота откатные, автоматические, сдвижные, подъемные и традиционные классические - распашные металлические ворота. Изготовление ворот производится по индивидуальному заказу, учитывая размеры, формы, подъездной участок и другие параметры гаража.
Установка гаражных ворот начинается с установки дверной коробки - специальной конструкции - основы, на которой крепятся крепежные петли двух распашных створок ворот. После закрепления коробки устанавливаются створки гаражных ворот, в первую очередь устанавливается калиточная дверь.
При необходимости, в соответствии с заказом, ворота утепляют, используя пластиковую или деревянную вагонку, картон, или другой материал. Стоит иметь в виду, что у разных фирм технология установки гаражных ворот своя - та технология, к которой специалисты более привычные.

Из чего изготавливают ворота


Ворота для вашего гаражаВорота для вашего гаражаДля изготовления ворот применяются стандартные строительные материалы, такие как листовой металл 2 мм, профильные трубы 40*20 мм, врезные замки, запоры, защелки, противосъемные штифты и другие элементы специализированной фурнитуры.
Допустимо и рекомендуется применение технологии порошкового напыления для покрытия металла, возможно использование элементов художественной кузнечной ковки.
Распашные гаражные ворота популярны за счет своей надежности, удобства эксплуатации, доступности цены и высокой степени защиты за счет использования металла, а не сайдинга или других сомнительных материалов, характерных для изготовления ворот иного типа.
Откатные ворота так же популярны у пользователей, купить откатные ворота в Киеве можно на официальном сайте компании ПОРТАЛ МАСТЕР. Многим нравится то, что процесс открытия и закрытия можно автоматизировать. Стоимость данных ворот так же невысока, стоит отметить удобство эксплуатации и легкость монтажа конструкции.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация