Строительство и ремонт своими руками
Войти

Угловые шкафы купе в интерьере

8-09-2017, 12:42 Мебелі 0 коментарів

Еще совсем недавно угловое пространство квартир, домов и офисов обустроить с максимальной пользой было проблематично. В то же время нехватка удобного пространства для хранения вещей нужных и не очень (выбросить которые жаль) наблюдалась всегда, особенно в небольших стандартных квартирах. Особые проблемы в этом плане испытывали жители квартир – трапеций, стандартная мебель для которых совсем не приспособлена. Сегодня проблему обустройства любых помещений позволяют оригинально решить угловые шкафы. Это удобная и вместительная конструкция для габаритных вещей, зимней верхней одежды, чемоданов и других вещей, которыми мы пользуемся нечасто. Огромный внутренний объем угловых шкафов внешне не создает впечатления массивной конструкции и зачастую позволяет сгладить трапеции в архитектуре жилых комнат, лоджий и балконов, облагораживая их.

Угловой шкаф в интерьере


Угловые шкафы купе в интерьереУгловые шкафы купе в интерьереДля установки угловых шкафов малые пространства не помеха, так как они легко превращаются в угловые шкафы купе любого размера и функциональности. В современных интерьерах угловые шкафы используются для хранения одежды, органично дополняют интерьер домашней библиотеки, гостиной, ванной комнаты, кухни. Тем более современная мебель оснащена различными дизайнерскими решениями: закаленное стекло, функциональная фурнитура, декоративные заглушки, древесные шляпки на болты. Подробнее.

В некоторых случаях купить угловые шкафы можно намного дешевле обычных, так как функции заднего периметра могут выполнять стены здания. Удобны угловые шкафы купе в офисах, мастерских и других служебных помещениях, где высота шкафа может равняться высоте потолков. Такие угловые шкафы, выполненные на заказ по произведенным на месте замерам, увеличат полезный внутренний объем и создадут целостность интерьера, так как для их изготовления можно идеально подобрать текстуру и цвет материала.

Угловые шкафы купе в интерьереУгловые шкафы купе в интерьереИзготовленные по индивидуальным размерам угловые шкафы могут быть, высокими и низкими, широкими и узкими, навесными и напольными. Угловые шкафы купе – это стильно и модно, к тому же невероятно удобно, так как максимально сохраняется полезное пространство, которое даже в самой большой комнате никогда не бывает лишним, будь то офис компании или прихожая в квартире. Не стоит считать, что угловые шкафы и, конечно, угловые шкафы купе удобны и всегда к месту только в маленьких квартирах. Многообразие дизайнерских решений, изысканные фасады угловых шкафов купе могут сделать их изюминкой интерьера, его украшением при этом многофункциональным. Угловые шкафы купе одинаково актуальны для городской квартиры и элитного загородного дома, так как по желанию заказчика могут быть выполнены в любом стиле, в самой разнообразной цветовой гамме, с инкрустацией, зеркалами или в строгом офисном стиле делового минимализма. Угловые шкафы удачно дополняют интерьеры детской комнаты, спальни, гостиной, кабинета и конечно гардеробной.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация