Строительство и ремонт своими руками
Войти

Грузоперевозки – это просто!


В каждом доме находиться целый ряд тяжелой бытовой техники, которую в случае переезда необходимо быстро перевезти. Но как это сделать? Ведь есть столько рисков ее повредить.

Грузоперевозки – это просто!Грузоперевозки – это просто!Представьте, как ваш холодильник несут неопытные грузчики, вот он бьется об стены подъезда, задевается о лестницу, а еще нести 5 этажей. Картина не самая приятная, хоть и очень популярная и чтобы ее избежать, обращайтесь в компанию Inka-trans! Больше подробностей на официальном сайте компании: http://inka-trans.ua/services-view/uslugi-gruzchikov/


Опыт работы



В компании Inka-trans работают только квалифицированные сотрудники, с опытом работы не меньше 5 лет. Это дает компании уверенность в своих силах, на столько, что они готовы застраховать ваше имущество и в случае ошибки дорого за нее заплатить. Будьте уверены, что ваша техника или другой ценный груз будут в целости и сохранности довезены до пункта назначения.


Работая с Inka-trans, вы получите:



- Сильных, крепких ребят, которые подготовят вашу технику для переезда. Вся ваша техника будет защищена картонными коробками и деревянными коробами, для надежной защиты.

- Грузчики inka-trans имеют в своем арсенале ряд инструментов, который позволит им без труда устранить на своем пути преграды (двери, мебель и тб). А так же ремни, с помощью которых даже стиральная машина будет аккуратно спущена и погружена на автомобиль, в течении 10 минут.

- Укомплектованный автомобиль. Все грузовые автомобили, оббитые толстой фанерой, для хорошей амортизации. Автопарк оснащен специальными крепежными системами и ремнями, которые надежно зафиксируют любую технику.

-Квалифицированный водитель. Машина будет всегда припаркована в нужно месте, приедет точно в срок и прибудет на новое место в нужное вам время без опозданий. Водители компании идеально знают дорогу, знают на какой скорости ехать, чтобы максимально обезопасить ваше имущество от тряски.

Цена



И это далеко не все! Если вам необходима перевозка техники на постоянной основе или просто услуга по грузоперевозке, вы всегда можете рассчитывать на компанию inka-trans, сотрудничая на взаимовыгодных условиях и получая еще более выгодную цену!

Так зачем платить больше, зачем рисковать дорогой техникой, доверяя хрупким рукам дилетантов? Когда сделав один звонок в компанию inka-trans, вы получите ту же цену, за работу выполненную профессионалами, с гарантией сохранности ваших вещей.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация