Строительство и ремонт своими руками
Войти

Разновидности диспенсоров для бумажных полотенец

21-09-2017, 09:47 Важливе 0 коментарів

Разновидности диспенсоров для бумажных полотенецРазновидности диспенсоров для бумажных полотенецПрежде чем мы рассмотрим виды диспенсоров для полотенец, разберемся, для чего они применяются и где. Данные держатели являются незаменимыми в офисах, местах общего пользования, учреждениях – список можно продолжать до бесконечности. Так же, диспенсеры используют в домашних условиях, что весьма удобно. Если диспенсер для рулонных бумажных полотенец купить в Москве от производителя, то это будет достаточно выгодно.
Но все устройства имеют свои разновидности, поэтому перед покупкой стоит рассмотреть все предложенные варианты и выбрать для себя именно то устройство, которое более подходит для вашего вида деятельности.

Виды диспенсоров (держателей) для бумажных полотенец


1. Диспенсер для листовых полотенец
Данное устройство достаточно компактно, использует обычно два вида сложения полотенец: V и Z, что позволяет размещать несколько пачек полотенец. Количество полотенец, которые возможно разместить будет зависеть от размера выбранной модели, а так же строения. Преимуществами диспенсера для листовых полотенец являются:
  • удобство пользования;
  • простота обслуживания и монтажа;
  • приемлемая стоимость устройства;
  • компактность.

    2. Второй вид – диспенсеры для рулонных полотенец
    Обычно устройство состоит из горизонтальной центральной вытяжки, на которую надевают рулон бумажных полотенец. Пользователь отматывает себе именно столько, сколько нужно. Данное устройство весьма удобно, и использование его для небольшого офиса или дома будет очень комфортным. Но если вы предприниматель, или это учреждение (например, больница), то данное устройство нельзя назвать экономичным. К тому же, устройство нужно достаточно часто обслуживать, так как место для рулона всего одно.

    3. Третий вид – диспенсер автоматический

    Совершенно новое устройство, которое появилось сравнительно недавно. Работа осуществляется с помощью батареек, которые и обеспечивают автоматическую подачу бумажных полотенец. Устройство оснащено инфракрасным датчиком. Данное устройство, несомненно, выигрывает и имеет массу преимуществ:
  • экономичность использования;
  • легкое и редкое обслуживание;
  • автоматизация процесса;
  • достаточно большая загрузка.
    Но вот цена на автоматические диспенсеры достаточно высока.
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация