Строительство и ремонт своими руками
Войти

На что обратить внимание, покупая кровать в интернет-магазине?

21-09-2017, 14:47 Мебелі 0 коментарів

На что обратить внимание, покупая кровать в интернет-магазине?На что обратить внимание, покупая кровать в интернет-магазине?Настало время менять старый продавленный диван? Или нужно обставить спальню в новой квартире? Покупка кровати – важное дело, с которым сталкиваются все ценители комфортного отдыха. От качества спального ложа зависит слишком многое, чтобы им можно было пренебречь.


Простая покупка


У любого покупателя изделий для сна есть два варианта поиска нужной вещи:


  • Посещать салоны один за другим в поисках подходящего дизайна, и, определившись, наконец, с выбором, платить большую магазинную наценку;

  • Купить кровать в интернет магазине недорого, сэкономив массу времени и делая выбор среди огромного числа качественных исполнений, собранных на страницах каталога.


  • Интернет-торговле присущи низкие цены, обусловленные отсутствием торговых площадей, продавцов-консультантов, платежей за электричество и воду. Это существенно снижает нагрузку на бюджет компании, благодаря чему покупатели имеют возможность сэкономить приличные суммы.


    Дизайн


    Форма и конструкция кровати каждым покупателем выбирается исходя из собственных представлений о красоте и надёжности. Кому-то нравится прочность металла, а кто-то предпочитает убедительную монументальность натуральной древесины. Есть кровати круглые, квадратные, прямоугольные, со спинкой и без. В интернет-магазине Come-for можно подобрать подходящую конструкцию, которая подойдёт для любой спальни – как в бюджетной квартире, так и в роскошных апартаментах.


    Каркас


    На чём следует сосредоточиться – так это на каркасе. Учитывая современные тенденции, сегодня уже недостаточно простой опоры под матрас, поскольку существует более «продвинутая» конструкция – с использованием пружинные ламелей, принимающих на себя часть нагрузки, приходящейся на поверхность ортопедического матраса. Это существенно повышает комфортность спального места.


    Дополнительные ящики


    Если кровать подбирается для маленькой квартиры, нужно подумать о местах для хранения постельных принадлежностей. Покупать комод – значит тратить лишние деньги и отнимать у скромного жилья несколько драгоценных метров полезной площади. Не лучше ли выбрать кровать со встроенными ящиками, куда можно складывать подушки и одеяло.


    Ложе


    Важнейшим элементом любой кровати является матрас – основа, от свойств которой зависит качество отдыха. Можно сначала подобрать хороший ортопедический матрас, а потом искать под него кровать. Некоторые кровати продаются с собственным матрасом, полностью соответствующим по размерам. В любом случае следует знать, что матрас с переплетёнными пружинами лечебным эффектом не обладает, поскольку пружины увлекают за собой соседние элементы, создавая эффект гамака. Ортопедический эффект есть только у матрасов с независимыми пружинами или набивкой из таких эластичных материалов, как натуральный или искусственный латекс, пенополиуретан, кокосовая койра, и их сочетаний.

    Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация