Строительство и ремонт своими руками
Войти

Покупка шкафа-купе на заказ у мебельной компании «МеРа»

18-10-2017, 10:31 --- 0 коментарів

Шкафы-купе КиевШкаф-купе является необходимым в каждом доме предметом мебели, поскольку он используется для хранения вещей. Он вместителен, функционален, а также выступает декоративным элементом комнаты. При помощи шкафа можно визуально изменить облик комнаты, сделав ее удобнее, просторнее, вместительнее, эстетичнее. Иногда представляемые на витринах шкафы не отвечают требованиям покупателя. Компания «МеРа» создает шкафы по индивидуальным потребностям клиента с учетом параметров комнаты и ее дизайнерского оформления. Это высококачественная мебель, созданная из достойных материалов с применением современных технологий в производстве и оформлении.



Оформление дверями ниш


Очень распространено оформление дверями шкафа ниш. Таким образом клиент может сэкономить на материалах, поскольку в подобной ситуации не требуется изготовление боковых и задней поверхностей шкафа. Также заказчик получает функциональное помещение, которое можно использовать для хранения. При этом шкаф будет выполнен в увеличенном размере по высоте, поскольку крепление дверей производится на установленные в потолке и полу пазы.



Преимущества покупки шкафа-купе под заказ


Мебель на заказ индивидуальна, учитывает особенности помещения и более удобна, нежели типовая. Преимущества покупки шкафа, выполненного на заказ:



  • возможность использования дополнительного пространства. Иногда квартира имеет не стандартные конфигурации, выступы, ниши, нетиповые отступы и другие особенности. Выполненный на заказ шкаф может иметь любую высоту, глубину, угол установки дверей. Это дает возможность хозяевам расположить место для хранения вещей там, где типовой шкаф установить нельзя. Например, это может быть зауженный, угловой, трапециевидный вариант, увеличенный по площади или высоте. Зеркальные двери при оформлении позволят зрительно расширить пространство комнаты, а также избавят от необходимости приобретения зеркала;


  • индивидуальность. При заказе шкафа покупатель может подобрать варианты материалов, фурнитуры, оформления. Типовые модели часто безлики, представлены в самых распространенных цветовых исполнениях с применением стандартной ширины дверей, высоты и глубины модели. Индивидуальный шкаф может быть совершенно любой конфигурации, которая подходит заказчику;


  • экономия сил и времени на выбор. Для того, чтобы подобрать подходящий шкаф из типовых, требуется обойти множество магазинов. Для заказа шкафа в компании «МеРа» потребуется обратиться в компанию с параметрами помещения. В одном месте специалисты составят эскиз и подберут материалы. При необходимости на место установки может выехать замерщик.



Компания «МеРа» предлагает шкафы-купе в Киеве, созданные по индивидуальным проектам, по доступной стоимости, выполненные в короткие сроки. Цена рассчитывается по количеству погонных метров использованных материалов и сложности конфигурации. За индивидуальность и роскошь ею обладать потребуется заплатить чуть дороже, но результатом станет функциональность помещения и гармонично используемое пространство.

Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.

Vse-Postroim.com - интернет-проект о строительстве и ремонте.


Вся информация на портале - это проверенные данные, а наш опыт и советы - это следствие многих лет работы с лучшими профильными специалистами.


Мы создаем единую информационную платформу для того, чтобы в рамках одного интернет ресурса представить наиболее полную и актуальную информацию о строительстве и ремонте. Мы ответим на все вопросы потребителей и профессионалов: от общих принципов до подробных этапов работ; от обзоров материалов и технологий к выбору оптимальных товаров и услуг лучших компаний Украины. Работая над универсальной строительной платформой Vse-Postroim.com, будем постоянно говорить об экологически чистых и безопасных материалах и технологиях. Мы понимаем важность и актуальность вопросов экологической безопасности, поэтому ставим перед собой самые высокие цели: создать в Украине культуру Эко-строительства, когда человек живет в гармонии с окружающим миром, в гармонии и радости с природой.


Заходите на сайт: уникальный контент, полезные сервисы, удобный функционал, каждый день советы экспертов и профессионалов, новости, обзоры, актуальные цены и многое другое!

Авторизация