Строительство и ремонт своими руками
Войти

Мебель своими руками — это не так уж сложно!

25-11-2017, 16:09 Мебелі 0 коментарів

Мебель своими руками — это не так уж сложно!Мебель своими руками — это не так уж сложно!В наши дни существует множество компаний, которые позволяют мастерам любителям в полном объеме осуществить свои фантазии и желания по изготовлению мебели своими руками. Такие фирмы занимаются продажей мебельной фурнитуры, а так же раскроем и распилом ЛДСП или ДСП. А это основные материалы для создания мебели по индивидуальному рисунку. Если вас привлекает дизайнерская мебель своей индивидуальность, а самостоятельно сделать ее нет возможности, обратите внимание на интернет магазин HM store - приемлемые цены, индивидуальные проекты и высочайшее качество. Дизайнерская мебель по цене обычной.

Индивидуальность мебели - собственный дизайн


Причины, которые заставляют людей заниматься мебелью своими руками, не всегда имеют творческое начало. Зачастую, люди испытывая финансовые трудности, просто не в состоянии приобрести дорогую готовую магазинную мебель. Они реально оценивают свои возможности и приходят к выводу, что создание предметов мебели самостоятельно обойдется им намного дешевле. В этом случае выгода будет на лицо: в квартире появится новый стол, шкаф или кровать, но при этом средств будет истрачено гораздо меньше.
Обращаясь в компанию, которая предлагает своим покупателям листы ДСП или ЛДСП, любой заказчик должен точно знать — что он хочет в конечном счете получить. Зачастую менеджеры по продажам или мастера раскроя и распиловки вместе с клиентом ведут точный расчет приобретаемого строительного материала, но при этом заказчик должен предварительно сделать соответствующие замеры в своем жилище и определить какова будет длина, ширина и высота изделия.
Уже на месте из имеющегося сырья подбирают листы ДСП нужной ширины и расцветки. Кроме того к ним приобретается кромочный материал и элементы фурнитуры. Чаще всего специалисты фирм-производителей плиточного материала, просят не приобретать их товар панелями, а просто сделать подробное описание всех элементов будущей мебели. Это экономит для них исходное сырье и средства покупателя.


Себестоимость мебели сделанной своими руками


Если разговор пошел о цене, то стоит отметить, что стоимость готовых деталей для мебели своими руками может зависеть от плотности и толщины исходника. В каждом отдельном случае раскрой и распиловка производятся на определенных станках и специальными инструментами. Даже наклеивание кромочного материала с толщиной 0,5 мм и 2 мм, вносит в стоимость работ специалистов существенные отличия. Это связано, прежде всего с тем, что в первом случае фрезеровка после наклеивания не нужна, а во втором — просто необходима. Чтобы итоговая сумма не стала для вас неожиданностью — оговаривайте все эти нюансы заранее.
Пройдя все эти этапы изготовления мебели своими руками, вы сможете с легкостью рассказывать родным и знакомым, что эта работа не такая уж и сложная, а результат ваших действий может стать предметом гордости в родном жилище.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация