Строительство и ремонт своими руками
Войти

История, функция и конструкция биде


История, функция и конструкция биде.История, функция и конструкция биде.Первые биде появились во Франции уже более чем триста лет назад. С тех пор данный вид сантехники стал пользоваться популярностью во всем мире, как один из лучших методов, обеспечивающих гигиенические процедуры. Во времена Советского Союза биде признали пережитком прошлого и в течение многих лет его просто игнорировали. Если на первый взгляд соблюдение гигиены и может показаться роскошью, то во многих лечебных заведениях оно было просто необходимо.

Функционал оборудования - биде


Главной функцией биде является достижение возможности содержания в чистоте наружных половых органов, что позволяет человеку постоянно поддерживать внутреннюю гигиену. Купить сегодня биде можно по самым приемлемым ценам. На рынке существует множество различных вариантов, позволяющих оборудовать ванную комнату качественным и компактным биде. Подробнее здесь

Конструкция и использование биде


Конструкция чаще всего, предполагает наличие одного отверстия на дне резервуара, из которого струя воды бьет вертикально вверх. На некоторых моделях могут быть оборудованы смесители, позволяющие изменять температуру воды. Кроме этого, головка разлива может находиться как в едином фиксированном, так и во вращающемся положении, что поможет направить поток воды всегда в нужном направлении. Для просторных ванных комнат компания предлагает установку напольного или подвесного биде, как правило, они устанавливаются в непосредственной близости от унитаза, подбираясь в единой цветовой композиции.

Для помещений с ограниченной площадью, замечательным решением проблемы станет совмещенный биде-унитаз, что позволит совместить два функциональных вида сантехники в одно целое. На первых взгляд данная конструкция ни чем не будет различаться от обычного унитаза, но при более детальном виде можно найти ряд существенных отличий. Прежде всего, это система электронной управления подачи водной струи, благодаря нажатию специальной клавиши.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация