Строительство и ремонт своими руками
Войти

Получение выписки из ЕГРН


poluchjenije-vypiski-iz-jegrnpoluchjenije-vypiski-iz-jegrnГлавным признаком современности является скорость. Главным образом растет интенсивность информационных потоков. Сегодня все происходит в прямом эфире, практически каждый имеет возможность получать все необходимые ему сведения онлайн. Однако многие государственные органы не поспевают за временем. Бюрократические аппараты большинства служб продолжают оставаться неповоротливыми и громоздкими, что отрицательно сказывается как на качестве оказываемых ими услуг. К примеру, получить такой простой документ, как выписка из ЕГРН гораздо проще, чем обычным путем при посещении местных отделений организации.


В каких случаях нужна


С любым объектом недвижимости можно проводить массу самых разных операций. Это могут быть следующие виды сделок:


  • купля-продажа;


  • обмен;


  • аренда;


  • передача в доверительное управление;


  • залог и так далее.



    Практически ни одна из перечисленных операций не может быть успешно завершена без дополнительных документов, которые подтверждают право собственности, характеристики состояния объекта и прочие важные сведения о нем. В этом плане различные типы выписок из ЕГРН незаменимы.


    Варианты получения выписки


    Есть несколько способов получить выписку из ЕГРН. Первый вариант предполагает обращение в Единый Реестр Недвижимости с соответствующим запросом. Оформление последнего потребует предоставления различных сведений, включая перечень данных объекта, паспортные и иные данные лица, которое подает запрос и тому подобное. Срок рассмотрения заявок ограничивается тремя днями после подачи запроса, однако на практике задержки не являются редкостью.


    Второй вариант предполагает возможность воспользоваться услугами компетентных специалистов, с помощью которых выписка из ЕГРН оформляется в считанные минуты. Всего несколько простых шагов и необходимый документ придет к вам на электронную почту. Достаточно указать адрес объекта или его кадастровый номер и система сама найдет то, что нужно. Затем пользователь выбирает подходящий тип документа. Это может быть общая выписка, полная история сделок купли и продажи или что-то еще. После указания адреса электронной почты, куда нужно будет отправить документ, можно приступать к оплате. Для этого можно воспользоваться удобной страничкой Яндекс Кассы и выбрать подходящий способ перевода средств.


    Быстро и удобно. Получайте нужные документы самым простым и надежным путем!

  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация