Строительство и ремонт своими руками
Войти

Перевозка грузов на Газели - особенности

12-12-2017, 10:39 Важливе 0 коментарів

perevozka-gruzov-na-gazeli-osobennostiperevozka-gruzov-na-gazeli-osobennostiКаждый человек хоть однажды да сталкивался в своей собственной жизни с грузоперевозками. У большого производства имеется свой личный небольшой автопарк, а малым фирмам и частникам помогают транспортные грузоперевозчики, тем более что заказать бортовую машину "Газель" не сложно.

Главное - это вовремя доставить груз из пункта "А" в пункт "Б". В больших городах довольно много времени уходит на погрузку-разгрузку. В основном перевозки не большие, мебель перевезти, технику, пианино.

К грузоперевозкам на Газели прибегают в некоторых случаях:
  • Квартирный переезд из одного места в другое;
  • Доставка покупной мебели или крупной и тяжелой бытовой техники;
  • Перевозка стройматериалов;
  • Переезды мелких магазинов;
  • Доставка продуктов питания;
  • Транспортировка сейфов и всевозможных банкоматов;
  • Грузоперевозка промышленного оборудования.

    Перевозка грузов на автотранспорте Газель


    Такой автомобиль пригоден для малых перевозок груза по городу. Например, весьма популярны грузоперевозки по Украине от "Мотор-М". Такой автомобиль легко маневрирует по городским дорогам, легко управляется, экономичный в топливе. Сюда можно добавить некоторые особенные факторы:
  • Проходимость;
  • Как раз специально создан для городских дорог. Гололед, грязь и снег не являются препятствием для него;
  • Выгодность. Бывают Газели тентованные или с бортами. Для перевозок стекол и оконных блоков используют пирамидную модель автомобиля Газель.

    Что необходимо помнить и знать при заказе Газели?


    Совсем не нужно заучивать наизусть все марки автомобилей Газель. При надобности необходимо сообщить перевозчику вес груза, его примерный размер, название, и в когда подать машину. Вес перевозимого груза очень важен, так как влияет фактор грузоподъемности кузова. Некоторые предметы на Газелях строго запрещается перевозить. Можно разобрать мебель, в таком состоянии она займет меньше места.
    Грузовая машина Газель - практически универсальная модель автотранспорта. Грузоподъемность до 1,5 тонн, длина кузова до четырех метров. Без труда припаркуется к самому подъезду, развернется на дворовых дорогах, повернет и объедит все препятствия. Грузчикам будет удобно переносить груз в автомобиль. На данный момент грузоперевозки на Газелях считаются самыми популярными вариантами в городских и пригородных районах. А чтобы вовремя доставить скоропортящиеся продукты питания до магазина свежими и холодными - используется газель-рефрижиратор или газель-термобудка. Счастливого пути Вам и удачных дорог!
  • Радимо прочитати
    Інформаційне повідомлення
    Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
    Авторизация