Строительство и ремонт своими руками
Войти

КАК ВЫБРАТЬ ГАСТРОЕМКОСТИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ И ПОЛИКАРБОНАТА

31-01-2018, 10:17 Важливе 0 коментарів

КАК ВЫБРАТЬ ГАСТРОЕМКОСТИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ И ПОЛИКАРБОНАТАКАК ВЫБРАТЬ ГАСТРОЕМКОСТИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ И ПОЛИКАРБОНАТАГастрономические емкости нашли свое широкое применение на предприятиях общественного питания и продовольственных магазинах. Это специальные лотки на которых имеются боковые ручки для удобной переноски, некоторые оснащены крышками и имеют резиновые уплотнители. Благодаря этому создается прочная герметичность и внутри сохраняется определенный температурный режим, что увеличивает время хранения пищевых продуктов. В основном они служат для переноски и хранения, либо в них на витринах магазинов выставляют для показа продукты питания. Все гастроемкости, используемые в пунктах общественного питания и продовольственных магазинах, сделаны их нержавеющей стали или поликарбоната. Изделия созданные из разных материалов имеют различия не только во внешнем виде, но и в своих эксплуатационных данных. Подробнее на сайте: http://technofood.com.ua/shop/category/vspomogatelnoe-oborudovanie/gastroemkosti-iz-nerzhaveiushchei-stali-1

Характеристики гастроемкостей их нержавеющей стали:


1.При изготовлении данных емкостей используется только пищевая нержавеющая сталь.
2.Изделия из нержавеющей стали не подвержены коррозии и не окисляются при взаимодействии с продуктами питания.
3.В независимости от размера имеют относительной легкий вес.
4.Толщина металла 0,8мм, что придает емкостям исключительную прочность.
5.Устойчивы к разным проявлениям механических повреждений.
6.Имеют длительный срок эксплуатации.

Где используют гастрономические емкости


На сегодняшний момент ни одна профессиональная кухня не обойдется без емкостей из нержавеющей стали. Они нашли огромное применение в различных производственных областях, кафе, ресторанах, барах, супермаркетах, на уличной торговле и других сферах общепита. Их используют для хранения и приготовления таких продуктов как мяса, рыбы, овощей, фруктов, различных горячих и холодных блюд.

При приготовлении такие емкости как нельзя лучше подходят для тепловой обработки. Применяются при запекании, на них готовят блюда на пару, исключение составляет варка.

В лотках из нержавеющей стали отлично сохраняется мясо и различные заготовки. Их можно поместить в холодильник, морозильные камеры либо в охлаждающие витрины. Они выдерживают температуру до минус 40 градусов.

Готовое блюдо в контейнере из нержавеющей стали можно запросто разогреть, предварительно поставив его в микроволновку или в любое другое оборудование для тепловой обработки.

Некоторые гастроемкости обладают и привлекательным внешним видом. Это дает возможность проводить презентацию блюд и демонстрировать их посетителям, мотивируя их к покупкам.

Незаменимы на выездных мероприятиях или банкетах. Есть такие варианты пищевых контейнеров, которые имеют оригинальный овальный вид, либо чем то украшены и в них с удовольствием можно подавать готовые блюда.

Такие контейнеры пользуются большим спросом у организаций проводящих и обслуживающих различные банкеты и корпоративы на выезде. В них приготовленные блюда доставляются целыми и невредимыми, сохраняя свою естественную температуру и приятный внешний вид.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация