Строительство и ремонт своими руками
Войти

Инфракрасные излучатели - современные технологии обогрева


Инфракрасные излучатели - современные технологии обогреваИнфракрасные излучатели - современные технологии обогреваРазвитие технологий обогрева помещений за последние годы происходит довольно быстро. Время от времени возникают очень интересные инновации, которые быстро приобретают популярность. Одним из за малое время ставших известным товаром в области отопления является теплоизлучающая пленка. На ее основе обустраиваются теплые полы, потолочные обогреватели, термоактивные щиты и т.п. Если вас интересует прямой источник обогрева, то рекомендуем заказать высококачественные обогреватели в «UDEN-S» - экономичность, комфорт и приемлемая стоимость.

Инфракрасные обогреватели - неизведанная новинка на рынке теплооборудования

Для поддержания комфортной температуры воздуха в складских помещениях используются инфракрасные обогреватели. Обычно применяют их потолочные модели. Такие приборы могут выступать в роли основных элементов обогрева или лишь вспомогательных. Их отличительная особенность в том, что они воздействуют не на всю площадь помещения, а только на отдельные его участки.

То тепло, которое излучают инфракрасные обогреватели, часто называют "здоровым". Дело в том, что оно не приводит к иссушению воздуха, следовательно, в комнатах не происходит нарушение уровня влажности. На организме человека это сказывается довольно благотворно. Примечательно и то, что таким приборам не нужно время, чтобы разогреться. Они начинают действовать сразу после того, как их включают в сеть.

Моделей подобных обогревателей достаточно много. Некоторые из них могут даже заменять собой панели подвесных потолков, что очень удобно. При таком варианте не нарушается целостность интерьера. Инфракрасные обогреватели выпускаются в достаточно большом количестве цветовых решений, поэтому для каждого помещения может быть подобран свой, наиболее подходящий вариант.

Чтобы работа инфракрасных обогревателей была максимально эффективной, их оснащают терморегуляторами. С помощью этих устройств в помещении может постоянно поддерживаться необходимый температурный режим. В быту такие приборы в последнее время также стали довольно часто использоваться.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация