Строительство и ремонт своими руками
Войти

Быстровозводимые здания - тентовые ангары


Быстровозводимые здания - тентовые ангарыБыстровозводимые здания - тентовые ангарыПри планировке здания и его дальнейшего применения используют различные металлоконструкции, у которых неограниченные возможности. Благодаря таким конструкциям возможно возвести практически любое строение: бассейн, теннисный корт, различные склады, ангары автомастерские и многое другое. Такой тип помещений применяют в различных целях. Самым распространенным считают каркасный ангар цена на который более чем доступна, а так же склады и производственные помещения.

Почему у тентовых ангаров невысокая цена


Небольшие расценки на быстровозводимые тентовые ангары обусловлены следующими факторами:
1.Быстрота проводимых работ.
При возведении ангарам не требуется дополнительных работ по установке, потому что изготовлены на заводе в полной готовности к их монтажу. Для некоторых видов ангаров возможна установка без фундамента.
2.Устойчивость к климатическим условиям. Ангары предназначены для использования в различных климатических и погодных условиях. Прошедшие специальную обработку они не подвержены ни воздействию влаги, ни морозов и устойчивы к большим перепадам температур.
3.Способность быстрого демонтажа для перевозки и последующей установки на новом месте. В случае появления более выгодного участка под строительство своего производства или складского помещения не возникает проблем в его разборке и перевозке на новое место. При этом металлические конструкции не теряют своих эксплуатационных качеств. Также без особых затрат и вложений можно сделать перепланировку или расширение помещения.
4.Пожаробезопасны. В проектировке быстровозводимых ангаров присутствует только два вида материала, это металлическая конструкция и сэндвич-панели. При производстве каркасов применяется сталь различных марок, а сэндвич-панели оснащены специальным не горючим утеплителем. И потому данное строение имеет высочайший уровень пожарной безопасности.
5.Эстетичность. При большом сроке эксплуатации ангар практически не меняет внешнего облика на протяжении многих лет и выглядит аккуратно и красиво.
6.Имеет большой объем вместительности.
7.Строительно-монтажные работы можно вести в любой период года.

Область применения


Быстровозводимые ангары используют во многих отраслях производства:
1.В нефтегазодобывающей отрасли. Для буровых установок в качестве переносных тентовых укрытий.
2.Используются в промышленных целях как многоцелевые производственные помещения, так и в качестве различных складов.
3.В строительной отрасли. Используются как сооружения общего промышленного применения. Для укрытия фасадов при строительно-отделочных процессах.
4.В гражданском строительстве применяют в качестве развлекательных, и торговых конструкций, для укрытия спортплощадок.
5.В городском хозяйстве их применяют при укрытии территорий для сортировки и переработки отходов. Для защиты очистных сооружений и автотранспорта на стоянках.
6.Широко используют в сельскохозяйственном секторе. При создании силосных ям, используют в качестве крытых летних навесов для хранения и переработки зерна и другой сельхозпродукции, применяют в качестве свинарников и коровников и многого другого.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация