Строительство и ремонт своими руками
Войти

Проведение и организация корпоративных тренингов и мероприятий

11-03-2018, 17:08 Важливе 0 коментарів

Проведение и организация корпоративных тренингов и мероприятийПроведение и организация корпоративных тренингов и мероприятийПраздники это не просто календарный день. Такие дни люди издавна придумали для того, чтобы расслабиться, выпустить пыл, повеселиться и отдохнуть. Уж так сделан наш организм, что он не может без отдыха. Работа, работа и работа. Жизнь скучна и однообразна, но даже суровые руководители понимают, что их сотрудники достойны иногда расслабиться и отдохнуть. Корпоратив – вот уж где можно оторваться по полной…да и поле для фантазии огромно. Подробнее на сайте: http://www.teammaster.ru/novogodnii_timbilding.html
Для начала, конечно, нужно определиться с тематикой. Календарные праздники, выгодная сделка, завершение крупного проекта, профессиональный праздник, повышение начальства, тимбилдинг или др. А далее…нужно удивлять!

Как провести корпоратив, чтобы было и весело и в рамках приличия

Надо удивить всех необычным сюжетом, веселыми розыгрышами, не стандартными конкурсами и дать возможность раскрыть таланты вашим сотрудникам. Как правило, если сотрудники активно участвуют в общем празднике, то и праздник становится теплым, душевным и коллеги становятся ближе и даже роднее. Разве не об этом мечтают руководители компаний, чтобы коллектив, как одна семья шла к общей цели.
Совершенно разные форматы корпоративов предусматривают проведение мероприятий для различного количества людей. Библиотеки, торговые компании, крупные строительные компании, медучреждения, коллективы учителей, коллективы торговых домов и коллективы ресторанов, загсы и пр. – для всех можно создать интересную программу, которая бы помогла объединить всех и сделать веселый зажигательный праздник.
Номинация «Оскар», путешествие в разнообразные страны и времена, эстафеты, концеры-экспромты, КВНы, ярмарки, даже киносъемки (на корпоративе организовывают съемки фильма, пишут сценарий, отбирают актеров, гримируют участников, разучивают роли и репетируют). Словом, для любого коллектива найдется нечто удивительное, неожиданное и фееричное.
Корпоратив своими силами поможет не только сэкономить деньги, но и раскрепоститься полностью (ведь на вашем торжестве будут только «свои»), узнать, сколько талантов скрыто в вашем же коллективе и сделать вечер теплее, душевнее, радостнее.
Кстати, корпоративыпомогают избежать конфликтов в коллективе, а сплоченность коллектива это чуть ли ни 100 процентов успеха в бизнесе.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация