Строительство и ремонт своими руками
Войти

Если вам предложили разработку дизайн проекта бесплатно

23-04-2018, 14:31 Ремонт 0 коментарів

Если вам предложили разработку дизайн проекта бесплатноЕсли вам предложили разработку дизайн проекта бесплатноКто будет работать себе в убыток? Правильно, никто. Обычно на такие услуги как «Разработка дизайн проекта бесплатно» идут дизайнеры с небольшим (а то и никаким) опытом работы. В хорошем случае вы потратите свое драгоценное время на дизайнера-ученика, а в худшем начнете осуществлять ремонт по «бесплатному» дизайн проекту и столкнетесь с определенным рядом проблем.

Что предложит опытный дизайнер?


Техническое задание или бриф являются неотъемлемой частью проекта перед тем как разработать дизайн квартиры или коттеджа, без таких важных особенностей может обойтись только дизайнер-новичок, ввиду того, что он просто не знает насколько обсуждение будущего проекта и его техническое описание важно.

Когда будет готов бесплатный проект?


Обычно бесплатный проект воплощается другом/подругой/новичком – в большинстве случаев по знакомству. Любой работающий человек, беспокоится о своем заработке, поэтому если за то время, как ваш дизайн-проект разрабатывается, на него свалится пару достойных заказов, ваш проект отойдет на задний план. Вы не сможете поторопить «горе»-дизайнера по срокам, так как вы ничего за это не заплатили, поэтому приходится или нанимать профессионала, или искать другой халявы потеряв время.

Быстро, качественно, да еще и бесплатно!


Допустим, вы дожали вашего бесплатного дизайнера, он предоставил вам проект быстро и бесплатно, но просто подумайте о качестве. Дизайн-проект это не просто «Такой цвет будет здесь, вот такой цвет будет там, а здесь повесим люстру» - нет! Опытный дизайнер берет на себя работу за: выбор отделочных материалов, чертежи и расчет, визуализация интерьера, согласование техзадания и планов.
Сэкономить на дизайн-проекте можно, только если прорабатывать его самостоятельно, но это займет уйму времени и сил. Поэтому более рациональным решением будет нанять профессионала, который с определенную плату грамотно составит проект.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация