Строительство и ремонт своими руками
Войти

Достоинства входных дверей Гардиан

2-08-2018, 15:36 Ремонт 0 коментарів

Достоинства входных дверей ГардианВходную дверь можно смело назвать визиткой квартиры или частного дома. Именно на них в первую очередь обращают внимание гости вашего жилья. Поэтому к выбору входной двери стоит подходить с особым пристрастием. Одним из ведущих производителей входных дверей на отечественном рынке является компания «Гардиан». В каталоге данного производителя можно найти высококачественные стальные двери, замки и иную продукцию, призванную обеспечить высокий уровень безопасности закрытого помещения.
Компания «Гардиан» имеет широкую дилерскую сеть на всей территории страны. Вот такое распространение фирменных магазинов предоставляет покупателям возможность оценить высокое качество стальных дверей вживую, просто посетив ближайший из них.
В каталоге компании представлен широкий ассортимент стальных дверей различных моделей, которые имеют отличия во внешнем виде и функциональных особенностях. В зависимости от конструкции бывают одностворчатые, арочного типа и двустворчатые стальные двери. Различается также и способ закрытия дверей. Так в зависимости от личных предпочтений клиент может выбрать двери с внутренним или наружным способом закрытия.
Присутствуют в каталоге стальные двери, оснащенные стеклопакетами, а также полками, фрамуг и другими декоративными элементами. Это позволяет подобрать двери, идеально подходящие под любой дизайн.
Производителем предусмотрена классовая классификация входных дверей, в зависимости от их цены. Так по этому параметру двери делятся на пять категорий:
- Эконом. Бюджетная категория стальных дверей, оснащенных поролоновым наполнителем. Характерной чертой таких изделий является отсутствие ребер жесткости;
- Стандарт. Традиционные двери с качественной тепло- и шумоизоляцией, и также наличием трех ребер жесткости и противосъемных штырей. При покупке таких дверей клиент может самостоятельно выбрать вид отделки и наполнителя;
- Премиум. Бронированные двери с замком повышенной надежности и четырьмя ребрами жесткости. Выбор параметров внешнего вида практически безграничен;
- Элит. Изделия безупречного качества, оснащенные надежными импортными или отечественными замками. На таких дверях предусмотрена возможность установки устройства голосовой связи, а также виеоглазка;
- Монолит. Серия входных дверей повышенной надежности и безопасности. Бронированные двери, оснащены сувальдными замками, защищёнными от механического взлома.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация