Строительство и ремонт своими руками
Войти

Металлопластиковые окна Рехау: цена для всех

7-09-2018, 09:49 Ремонт 0 коментарів

Металлопластиковые окна Рехау: цена для всех


Светопрозрачные конструкции марки Рехау являются одними из лучших на современном рынке, имеют многочисленные технические и эстетические преимущества. Высококлассные металлопластиковые окна Рехау, цена которых варьируется от бюджетных предложений до моделей «премиум», обеспечат прекрасную шумоизоляцию, утеплят помещение, защитят от внешних явлений. Эти пластиковые изделия максимально износостойкие, прочные, служат десятки лет и делают пользование окнами наиболее комфортным. Немецкие оконные системы герметичные, с ними в комнатах не будет пыли, сырости и сквозняки останутся в прошлом. Данным профилям ПВХ не страшны ветровые нагрузки, осадки, резкая смена температуры, попытки взлома и повреждения. К тому же, элегантные металлопластиковые конструкции улучшат экстерьер постройки и гармонично вольются в любой интерьер.


В оконной фирме «4 Этаж Окно От и До» доступны самые выгодные расценки на светопрозрачные изделия из Германии, а также установочные услуги. Ассортимент компании состоит из вариантов профилей Рехау и качественных комплектующих на разный бюджет. Для клиентов функционирует дисконтная программа, есть великолепные акционные предложения и приятные бонусы.


Эффективные металлопластиковые окна Рехау: цена разныхПластиковые окна Rehau в Киеве решений


В «4 Этаж» заказчики могут приобрести окна марки Рехау глухого, открывающегося типа, конструкции с любым количеством створок, размером и формой. Продукция изготавливается из пластиковых систем западного бренда на любой запланированный бюджет.


Для экономного застекления производитель предлагает 3-камерный вариант Рехау 60. Недорогие окна простые в уходе, герметичные, имеют большой срок эксплуатации, функцию звукоизоляции, стильное оформление и хорошую стойкость к повреждениям.


Энергосберегающее остекление можно выполнить профилем Рехау 70 надежного пятикамерного типа. Такие изделия обладают усиленным свойством шумоподавления, высокой прочностью, полной герметичностью, опцией утепления, продолжительным периодом службы и приятным внешним видом. Также фирма предлагает изящную пятикамерную систему ПВХ Бриллант с округлыми линиями створок и прекрасными теплозащитными функциями.


Среди предложений сектора «люкс» специалисты советуют заказать шестикамерную оконную модель Генео либо высокотехнологичный семикамерный вариант Синего. Данные конструкции звуконепроницаемые, очень прочные, взломоустойчивые, наиболее долговечные, герметичные и энергоэффективные.


Выгодные металлопластиковые окна Рехау: цена снижена


Великолепные акции, невысокие расценки, щедрые скидки, подарочные теплоизолирующие стеклопакеты и шестидесятимесячный гарантийный срок от «4 Этаж» позволят застеклить любую площадь, а также хорошо сэкономить.


Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация