Строительство и ремонт своими руками
Войти

Автономная канализация для загородного дома на основе систем Топас


Автономная канализация для загородного дома на основе систем ТопасАвтономная канализация для загородного дома на основе систем ТопасНа современном рынке автономная канализация для загородного дома представлена широким модельным рядом септиков разной модификации. По своей производительности и экологической безопасности эти системы существенно превосходят централизованные системы и отличаются надежностью и долговечностью.

Одними из самых популярных установок является септик топас - система, в которой реализованы самые передовые технологии очистки сточных вод. Если говорить об отличительных особенностях этих установок, то топас демонстрирует высокий процент очистки сточных вод и обладает высокой производительностью.

Технические характеристики септика Топас


При том, что автономная канализация для загородного дома на базе системы топас имеет некоторые различия как в комплектации и технических характеристиках, так и в рабочих параметрах, ее характеризует ряд общих достоинств.

Прежде всего, септики топас 4 объединяет такое важное преимущество, как долговечность. В условиях постоянного контакта с агрессивной внешней средой и бытовыми стоками, включающими в себя широкий спектр химических соединений, эти установки способны безупречно служить несколько десятков лет. Таким образом, созданная на их основе канализация загородного дома практически не требует ремонта и технического обслуживания, а основные вложения средств необходимы лишь один раз - при ее покупке и монтаже.

Экономия и подбор системы Топас


Поскольку септики работают по технологии аэробной очистки сточных вод, их эксплуатация не предполагает использование химических регентов. Это не только помогает ощутить существенную экономию на обеспечении работоспособности системы, но и позволяет обеспечить высокий уровень экологической безопасности на прилегающей к загородному дому территории. Для бесперебойной и эффективной работы автономной канализации на базе септиков достаточно правильно подобрать и купить топас, исходя из планируемого объема бытовых стоков.

Еще одним немаловажным преимуществом очистных установок-септиков является простота монтажа - простейшие модификации вполне можно установить собственными силами. Из-за своих конструктивных особенностей эти системы могут быть установлены без привлечения грузоподъемной техники и без проведения масштабных земляных работ. Таким образом, по всем эксплуатационным параметрам этот вид канализации для частного дома является оптимальным выбором и обеспечивает необходимый уровень чистоты отводимых бытовых стоков.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация