Строительство и ремонт своими руками
Войти

Системы внутреннего водоотведения АСО


Системы внутреннего водоотведения АСОНемецкий концерн АСО функционирует с 1946 года и по сегодняшний день является лучшим во всем мире производителем систем водоотвода. Группа компаний АСО обладает ценным багажом знаний и опыта, которые позволяют производить продукцию с лучшими качественными и эстетическими характеристиками в области водоотведения.

В каталоге компании можно найти каналы, трапы, а также решетки для сбора и отведения воды в санитарных узлах. Вся продукция изготовлена из высококачественной аустенитной нержавеющей стали. Высокий уровень герметичности обеспечивается за счет цельной конструкции изделий. Помимо прочего продукция данного бренда отличается стильным и элегантным дизайном.
Душевые каналы АСО.
Душевые каналы в последние годы выступают главным конкурентом традиционных душевых кабин. Главная причина столь высокой популярности обуславливается функциональностью и практичностью душевых каналов. Встроенный в пол канал позволяет увеличить пространство ванной комнаты и создать стильный и оригинальный интерьер.
Преимущества душевых каналов:
- возможность сэкономить пространство в ванной комнате;
- стильный и привлекательный дизайн;
- легкость и удобство ухода и эксплуатации;
- более доступная стоимость в сравнении с душевыми кабинами.
В зависимости от потребностей покупателя можно приобрести каналы различной длины и оснащенными дополнительными функциональными элементами (несколькими сифонами, стеклянными или стальными решетками). В интернет-магазине https://graviterm.com.ua/brands/aco/ представлен широкий ассортимент душевых каналов АСО различных цветовых решений и дизайнов, а также другой продукции данного бренда.
Можно выбрать канал с дизайном под напольную плитку, который сделает функциональный элемент незаметным для посторонних глаз. Либо использовать канал со стильным дизайном, который только подчеркнет оригинальность интерьера ванной комнаты.
Душевые трапы.
Элемент, который устанавливается в ванной комнате с целью сбора воды и её отвода. Трапы бренда АСО отличаются высокой пропускной способностью и техническими характеристиками.
Широкий ассортимент функциональных элементов, позволяет путем их комбинации подобрать оптимальный трап под конкретную ванную или душевую комнату. Душевые трапы из новых серий компании АСО дополнительно комплектуются подсветкой и замком обеспечивающим фиксацию решетки.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация