Строительство и ремонт своими руками
Войти

Израильский бренд косметики 417


Израильский бренд косметики 417Правильный косметический уход за кожей позволяет женщине выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте. К выбору косметических средств для ухода за кожей лица следует подходить очень тщательно и ответственно, ведь от этого зависит степень положительного воздействия и красота вашего тела. Многие косметологи рекомендуют обратить внимание на Израильскую косметику, которая славится во всем мире благодаря своему высокому качеству и эффективности. Особого внимания заслуживает израильский бренд косметики 417. Эта косметическая компания функционирует в Израиле с 2003 года и выпускает косметику в основе которой лежит уникальная формула Витаминно-Минерального комплекса.
Косметические средства компании 417 обогащены огромным количеством минеральных веществ, витаминов и растительных экстрактов. Такое количество активных компонентов позволяет существенно замедлить старение кожи и оказывает для неё глубокий и эффективный уход. В составе косметики отсутствуют парабены и другие вредные вещества, в нем присутствуют только натуральные компоненты, действующие на благо кожи.
В уникальный комплекс, разработанный компанией входит свыше 40 видов активных компонентов, в том числе минералы Мертвого моря, антиоксиданты и экстракты растений. Это косметические средства с нежной текстурой и благородными ароматами. Косметика оказывает воздействие на глубокие слои кожных покровов мгновенно стимулируя регенерацию клеток и корректируя видимые признаки старения кожи и усталости.
Компания выпускает несколько линий косметических средств в том числе: уход за кожей лица, телом, волосами, а также лечебная косметика. Несмотря на относительную молодость компания достаточно высоко зарекомендовала себя на мировом рынке косметических услуг. У компании имеется своя научно-производственная лаборатория, в которой проводятся исследования эффективности разработанных формул.
Единственным консервантом, который входит в состав косметики израильского производства является вода Мертвого моря. Уникальный состав этого природного компонента позволяет достичь красоты и здоровья вашей кожи.
Изучив линейку косметических средств данного бренда, мы не выявили недостатков. Единственное, что может смутить покупателя – это высокая стоимость косметики. Также данную косметику достаточно сложно найти в обычных косметических магазинах. Лучше всего приобретать косметику 417 в специализированных интернет-магазинах.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация