Строительство и ремонт своими руками
Войти

Преимущества покупки квартиры в Киеве


Преимущества покупки квартиры в КиевеПокупка современной и комфортабельной квартиры в Киеве – заветная мечта большинства граждан нашей страны. Самое лучшее жилье в столице расположено неподалеку от центра города, в тихих спальных районах.

Критерии выбора жилья у каждого покупателя разные. Однако существует несколько стандартных пунктов. В их числе грамотная планировка жилья, развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, выгодное расположение здания и т.д. Всем этим критериям в полной мере удовлетворяет жилье в новостройках ЖК «София от Мартынова».
Расположенные в тихом и экологически чистом районе столицы новостройки отличаются не только внешней привлекательностью. Для них свойственна удобная и функциональная планировка, исправно функционирующие коммуникации и чистые подъезды.
В жилом комплексе sofiya.ua имеются дома с двухкомнатными квартирами для маленьких семей, а также трехкомнатные и многоуровневые апартаменты. Покупатели жилья в новостройках будут его первыми владельцами. Только представьте, в новой квартире до вас еще никто не жил.
Еще одним несомненным достоинством покупки квартиры в новостройке считается легкость оформления юридической документации. Квартиры в новостройках отличаются чистой юридической историей. Согласитесь, это отличное вложение капитала.
Покупка жилья в новостройке зачастую значительно выгоднее чем на вторичном рынке. К тому же современные новостройки относятся к типу энергосберегающих. Это особенно актуально, учитывая значительную стоимость коммунальных услуг.
Преимущества покупки жилья в ЖК «София от Мартынова»:
• возможность выбора планировки жилья. Клиент может выбрать метраж, расположение, количество комнат и другие параметры квартиры;
• экономия денежных средств. Отсутствуют переплаты посредникам и комиссионные платежи;
• стоимость квартиры до сдачи дома является предельно низкой;
• возможность оформления рассрочки;
• развитая инфраструктура.
ЖЖ построен с использованием инновационных технологий. Для его возведения использовались сверхпрочные конструкции и устойчивые к влаге и температуре материалы. В квартирах проведена предпродажная подготовка: выполнена черновая отделка, имеются инженерные коммуникации, установлены системы отопления, есть окна и входные двери.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация