Строительство и ремонт своими руками
Войти

Ванная комната - страсть и интерьер. Сочетать несочетаемое

19-02-2019, 14:30 Ремонт 0 коментарів

Ванная комната - страсть и интерьер. Сочетать несочетаемоеВанная комната - страсть и интерьер. Сочетать несочетаемоеВанная комната - это комната, где мы начинаем и заканчиваем день. Эти две части дня являются наиболее важными, потому что настроение, в которое мы вписываемся утром, определяет весь наш день, а настроение вечера - спокойный сон.

Не знаете как обустроить свою ванную комнату? Дополнительные аксессуары, оборудование и декор для ванной комнаты на сайте интернет магазина ChicRoom: https://chicroom.ru/catalog/aksessuary_dlya_vannoy/. Чтобы быть счастливым и удовлетворенным человеком, лучше всего сочетать приятное или страстное с полезным - соответствующим образом подобранным декором ванной комнаты. Посмотрите, как это сделать.

Страсть и ванная комната - как сочетать несочетаемое


Страсть - это то, что материализует и мысленно реализует нашу личность. Благодаря страсти мы открываем для себя и делаем мир интереснее и счастливее. Люди, у которых есть страсть в их жизни, живут полными энтузиазма и заражают всех вокруг. Некоторые увлекаются музыкой, другие любят путешествовать, а третьи смотрят фильмы Болливуда или тренируют мускулатуру. У каждого свой мотор в жизни.

Приспособьте стиль своей ванной к своей страсти


Чтобы каждый день начинался и заканчивался улыбкой на губах, мы представим несколько обустройств ванных комнат со страстью. На их уникальный внешний вид влияют плитки из коллекции, которые были разработаны в соответствии с мыслями энтузиастов

На что обратить внимание при покупке плитки?


Выбирая плитку для ванной комнаты, следует руководствоваться не только их эстетическим внешним видом, но, прежде всего, учитывать факторы, которым они будут подвержены. Дизайнер Моника Бялас советует: «Стены пола и ванной комнаты не подвергаются воздействию особых нагрузок, но использование химических и окрашивающих веществ в ванной комнате, таких как средства личной гигиены, парфюмерия или другие косметические средства, приводит к тому, что керамическая плитка, используемая в ней, должна быть тщательно очищена и продезинфицирована. использование моющих средств с некоторой химической активностью. Поэтому выбор должен быть ориентирован на плитку с высокими химическими свойствами, в частности устойчивыми к бытовому использованию ».

В свою очередь, при установке напольного отопления в ванной комнате, не забудьте включить его за 24 часа до укладки пола и повторите это действие через 28 дней после выполнения облицовки плиткой.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация