Строительство и ремонт своими руками
Войти

Элегантная гостиная с кухонным интерьером в стиле модерн

20-02-2019, 13:08 Ремонт 0 коментарів

Элегантная гостиная с кухонным интерьером в стиле модернЭлегантная гостиная с кухонным интерьером в стиле модернЭлегантная гостиная с кухней в одном из исторических многоквартирных домов в Познани является сердцем всего дома. Здесь вся семья встречается с едой вместе. Однако прежде чем интерьер стал любимым местом дома для дизайнеров из студии Мили, молодые люди ждали испытаний.

Апартаменты, спроектированные молодежью Pracownia Mili, расположены в многоквартирном доме в стиле модерн в Познани, в городе Лазарз. Построенная на рубеже восемнадцатого и девятнадцатого веков, квартира имела три отдельные спальни, ванную комнату и закрытую кухню. Архитекторы также обнаружили большое разнообразие материалов во всех комнатах. Они решили очистить интерьер от предыдущих решений, благодаря чему получили гораздо более спокойное и прозрачное пространство.

Элегантная гостиная с кухонным интерьером в стиле модернЭлегантная гостиная с кухонным интерьером в стиле модерн

Элегантная гостиная с кухней: сердце дома


Владельцы квартиры хотели сочетать кухню и гостиную. Это большое открытое пространство должно было стать сердцем квартиры, зоной отдыха, а также местом, где владельцы проводят больше всего времени, например, готовя вместе с семьей или друзьями. В части гостиной был создан небольшой и в то же время очень удобный офис. Такое расположение позволило отделить рабочее место от ночной зоны, без ущерба для места, предназначенного для отдыха. Коридор является четкой границей между дневной и ночной зоной.

Отдельный гостевого туалета подчеркивает это разделение, а также оставляет приватную часть только для владельцев квартир. Планировка интерьера позволила спланировать большое пространство для хранения вещей. Размещая шкафы за панелями, которые покрывают часть стены гостиной или коридора, а также подсобное помещение, эти модули стали невидимыми.

Элегантная гостиная с кухней: качество имеет значение


Дизайнеры сосредоточились на качестве материалов, используемых в интерьере, поэтому они играют столь важную роль в оформлении помещений. Во всех номерах паркет из ясеня. (ассортимент на сайте: https://tetris.kh.ua/flooring/) Кроме того, дерево было также размещено на стене между гардеробом и спальней. Кухня использует простые формы и сильный контраст. Рабочие поверхности покрыты черным гранитом, а стены над верхней и верхней частью острова - белым мрамором. Этот яркий камень также использовался в ванной комнате для покрытия стен за отдельно стоящей ванной. Вокруг душа и на полу заливается яркий декоративный бетон.
Радимо прочитати
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гости, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Авторизация